10-летняя Блю Айви выглядит точной копией своей мамы Бейонсе: фото

Блю Айви Картер стала точной копией своей мамы Бейонсе! Это отметили все присутствующие в зале, а также поклонники в социальной сети, когда увидели девочку вместе с папой Джей-Зи. Отец и дочь сидели у корта во время пятой игры финала НБА.

Рэпер Jay-Z и его 10-летняя дочь Блю Айви Картер были замечены на 5-й игре финала НБА, а в клипе пары у корта Блю была потрясающе похожа на свою легендарную маму Бейонсе! В коротком ролике, когда диктор с энтузиазмом приветствовал «24-кратного обладателя премии «Грэмми», единственного и непревзойденного Jay-Z».

Блю в этот момент неловко отстранилась от своего отца, который обнял ее, а затем сладко поцеловал в щеку. Блю распустила волосы, надела пару сережек-колец и нанесла немного прозрачного блеска для губ, повторяя свою прекрасную маму — икону стиля. Она также надела кожаную куртку, солнцезащитные очки, прикрепленные к рубашке, и кроссовки.

Jay-Z был одет в черные спортивные штаны, черную футболку и белые кроссовки на досуге со своим старшим ребенком, чтобы увидеть, как «Селтикс» и «Уорриорз» померятся силами. Появление было последним для знаменитого дуэта отца и дочери, которые любят выходить вместе. В последний раз они были замечены в Диснейленде в марте с Крисом Мартином, Дакотой Джонсон, Эппл и Мозесом Мартином, где Блю надела милую пару ушей Минни Маус. Они также появились вместе на Суперкубке в феврале и в январе на игре Rams.

Интервью отца семейства о ценностях и взглядах на воспитание детей

Время, которое Jay-Z проводит со своими детьми, не случайно. Рэпер уже говорил о том, как важно поддерживать и узнавать Блю, а также его младших близнецов, 4-летних Руми и Сэра Картера. 

 «Чувствовать себя любимым — это самое важное, что нужно ребенку», — сказал он в интервью для The Sunday Times в апреле 2021 года. 

Фото с IG: beyonce

«Но не в коем случае не так, например: «Вот это дело, которое я собираюсь передать вам, которое я создаю для вас». Что делать, если мой ребенок не хочет заниматься музыкой или спортом? Я понятия не имею, верно? Но пока ваш ребенок чувствует поддержку и любовь, я думаю, все возможно».

Он также сказал, что крайне важно обеспечить «любящую среду». 

«Будьте очень внимательны к тому, кем они хотят быть», — сказал он газете. «Нам, взрослым людям, легко хотеть, чтобы наши дети делали определенные вещи, но мы понятия не имеем, к чему действительно они тяготеют. Мы всего лишь проводники».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *