Томми Ли вынужден покинуть шоу Mötley Crüe из-за четырех сломанных ребер

Похоже, что Томми Ли придётся обратиться к специалисту, потому что он не чувствует себя… хорошо. Томми продержался пять песен в первом концерте реюнион-тура Mötley Crüe, прежде чем ему пришлось уйти.

«Чувак, ты не поверишь, как все плохо черт побери, но я сломал четыре гребаных ребра!», — написал Томми Ли в социальных сетях перед началом стадионного тура Mötley Crüe. 

Фото с IG: tommylee

Долгожданное турне наконец началось 16 июня в Атланте, штат Джорджия, в Truist Park, и 59-летний Томми сказал, что не собирается его пропускать.

 «Я отдыхал и исцелялся, и, хотя доктор говорит мне, что я вообще не должен играть, вы знаете, я упрямый, и я буду зверем через боль каждое выступление, чтобы отыграть столько песен, сколько смогу». 

Оказалось, что количество песен было 5, об этом сообщило издание Classic Rock. Томми присутствовал на исполнении синглов «Wild Side», «Shout at the Devil», «Too Fast for Love», «Don’t Go Away Mad (Just Go Away)» и «Saints of Los Angeles», прежде чем отказаться от своей барабанной табуретки.

Кто заменит Томми Ли в концертном туре?

Его заменой стал Томми Клуфетос, который играл на барабанах в последнем туре Black Sabbath и является участником группы Nikki Sixx L.A.  Rats. В сообщении Ли в социальной сети говорилось, что Клуфетос будет там, чтобы «помогать мне, пока я не вернусь на 100%». 

На шоу в Атланте также неожиданно выступил Machine Gun Kelly, который исполнил песню 2019 года «The Dirt (Est. 1981)» из биографического фильма Mötley Crüe «The Dirt». Об этом сообщается в издании STEREOGUM.

Когда Crüe вышли на сцену, Томми рассказал публике о своем состоянии. 

«Мы сделали это! Ты сделал это. Мы сделали это крутое шоу, мы собрались здесь! Ладно, в любом случае я должен вам сказать об этом: около 14 дней назад я сломал не одно, не два, не три, а четыре чертовых ребра прямо здесь», — признался он о проблемах со здоровьем, новость об этом сообщили в Ultimate Classic Rock. 

«Хотел бы я, чтобы у меня была чертова крутая история, как я и Коннор МакГрегор, черт возьми, ссоримся в каком-нибудь чертовом баре или что-то в этом роде, но я этого не делаю».

Поклонники группы могут быть спокойными — стул барабанщика в надежных руках!

Когда Томми должен был передать барабанную палочку Clufetos, он обратился к толпе. 

«Врачи сказали мне: «Не играй, братан. Никаких игр. И я такой: «Ты накурился, братан? Нам предстоит гребаный тур! Так или иначе, я ни за что не отсиживаюсь, — сказал он. «Мой мальчик поможет мне здесь, и увидимся позже, ребята. Продолжай чертово шоу.

Фанаты Mötley Crüe должны знать, что барабаны в надежных руках, когда Томми нужно сделать перерыв. Помимо игры на барабанах в прощальном туре Black Sabbath, Клафетос с 2009 года был барабанщиком в группе Оззи Осборна, сообщает Loudwire. Он также играл на барабанах с Элисом Купером и Робом Зомби.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *