47-летняя Ева Лонгория загорает у бассейна в сексуальном желтом бикини: фото

Ева Лонгория выглядела настолько расслабленной, насколько это возможно, когда она загорала в своем стильном костюме-двойке и наслаждалась теплым солнцем.

47-летняя Ева Лонгория продемонстрировала свою подтянутую фигуру на последней фотографии в Instagram. Актриса откинулась на шезлонг, находясь на улице у бассейна, на привлекательном снимке, и она выглядела настолько расслабленной, насколько это возможно. Ее глаза были закрыты, а волосы были стянуты назад.

«Немного соли никому не повредит», — написала она в подписи, прежде чем ее поклонники похвалили ее в комментариях. «Очень красивая», — ответил один фанат, а другой назвал ее «великолепной». Третий аплодировал ей за то, что она получает витамин D и загорает, а другой назвал ее мечтой.

Прежде чем Ева поразила своей последней фотографией, она привлекла внимание тем, что выглядела потрясающе на гала-концерте amfAR три недели назад. Красавица надела черное платье с высоким разрезом на мероприятие Каннского кинофестиваля и дополнила его черными и серебристыми туфлями на каблуках с ремешками. Она также носила круглые серьги и льстиво укладывала волосы.

Фото с IG: evalongoria

На той же неделе Ева надела еще одно платье с высоким разрезом для другой вечеринки Каннского кинофестиваля. Это был черный модный вариант без рукавов с кружевным верхом и расклешенным низом, и она продемонстрировала его на гала-концерте Chopard Loves Cinema Gala. Она сочетала его с туфлями на каблуках и различными украшениями, включая браслеты и висячие зеленые серьги, и нанесла макияж с красной помадой.

Ева Лонгория отметила 4-летие сына Сантьяго

Когда Ева не попадает в заголовки из-за своих публичных выступлений или сексуальных сольных фотографий, она проводит время со своим очаровательным сыном Сантьяго, 4 года, от мужа Хосе Антонио Бастон. Гордая мама часто делится милыми видео и фотографиями малыша в социальных сетях, и они всегда радуют ее поклонников. Один из ее последних семейных публикаций был посвящен его 4-летию, и она поделилась видео, полным нескольких памятных фотографий с любящей подписью.

«Не могу поверить, что с момента твоего рождения прошло 4 года! Величайшее благословение, которое я когда-либо получала, был ты, моя любовь ?С Днем Рождения, Санти Бастон! Te amo Te amo Te amo!!!! ❤️», — гласила подпись.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *