Шэрон Стоун в поддержку Петы Маргатройд призналась, что пережила 9 выкидышей

В сообщении в поддержку Петы Маргатройд, которая недавно рассказала о своей борьбе с фертильностью, Шэрон Стоун публично поделилась своей собственной историей потери беременности.

Шэрон Стоун оставила животрепещущий комментарии в Instagram, который опубликовал журнал People. Журнал поделился цитатой из их интервью с Петой Маргатройд, где она рассказала о своих трех выкидышах и пережитом ЭКО, а Шэрон прокомментировала, как она относится к ситуации. 

«У нас, как у женщин, нет форума, чтобы обсудить глубину этой потери», — написала она. «Я пережила девять выкидышей. Это не мелочь, физически или эмоционально, но нас заставляют чувствовать, что это то, что нужно переносить в одиночку и тайно с каким-то чувством неудачи. Вместо того, чтобы получить столь необходимое сострадание, сочувствие и исцеление, в которых мы так нуждаемся».

Фото с IG: sharonstone

Хотя в прошлом Шэрон открыто рассказывала о своих проблемах с фертильностью, она никогда не указывала душераздирающее количество выкидышей, которые у нее были. У Шэрон аутоиммунное заболевание и эндометриоз, что помешало ей иметь биологических детей. В 2000 году она усыновила сына Рона от своего на тот момент мужа Фила Бронштейна. После развода Шэрон самостоятельно усыновила еще двоих сыновей: Лэрда в 2005 году и Куинна в 2006 году.

В своем комментарии в Instagram она заключила:

«Женское здоровье и благополучие, оставленные на попечение мужской идеологии, стали в лучшем случае слабыми, невежественными на самом деле и жестоко угнетающими в усилиях». 

Шэрон получила массу поддержки за свою откровенность, получив более 500 лайков только за свой комментарий.

Фото с IG: petamurgatroyd

Обстоятельства, которые привели к выкидишу Петы Маргатройд

В репортаже изданию «People» звезда шоу «Танцы со звездами» Пета Маргатройд рассказала о том, что у нее случился выкидыш, когда ее муж, Максим Чмерковский, находился в Украине во время развернувшейся войны России в начале этого года. После того как забеременела, Пета заболела на COVID-19 и не смогла сохранить беременность, борясь с вирусом. «Я человек, который гордится своим здоровьем и благополучием», — объяснила Пета. 

«Я тренируюсь каждый божий день. Но, как я поняла, это не идет рука об руку с репродуктивной системой».

После трех душераздирающих потерь Пета и Макс, родители пятилетнего сына, теперь обратятся к ЭКО в надежде выносить беременность. Пета с оптимизмом смотрит в будущее. «Я взволнована. Я нахожусь в гораздо более счастливой обстановке», — сказала она. «Я скрещиваю пальцы, что это сработает».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *