Дочь Кристи Бринкли празднует 24-й день рождения: фото

Сейлор Бринкли на новом фото была клоном мамы-супермодели Кристи, которая сверкнула идентичной улыбкой, одетая в бикини в Италии!

Сейлор Бринкли Кук исполняется 24 года! Дочь Кристи Бринкли выглядела великолепно в белом бикини без бретелек в горошек, когда она впитывала солнце в Италии на фотографиях, которые она опубликовала в четверг, 14 июля, в Instagram. Модель была очень похожа на свою легендарную 68-летнюю маму, поскольку она сверкнула почти такой же улыбкой, позируя на пляже в синем шезлонге у бассейна. Ее светлые волосы были идеально развеяны ветром, что сделало снимок идеальным.

«Пиу паста за фаворит!» — написала она, вольно переводя, чтобы не прерывать поедание пасты.

 Множество вкусных блюд попало в ее серию публикаций в Instagram, в том числе феттучини из лобстера с помидорами и каппеллетти из свежего песто. Другие снимки включали пейзажи, а также потрясающее селфи блондинки, загорающей вместе с подругой в розовом бикини. 

Многие подписчики Сейлор проявили любовь в комментариях, в том числе, конечно же, ее мама! 

«BELLISSIMA‼️‼️‼️‼️‼️», — написала Кристи, что означает «очень красивая» на английском языке. Другие поклонники написали: «Красивая моя дорогая» и «Какая мечта».

Новоиспеченная 24-летняя девушка (ее день рождения был 2 июля) специально отдыхает на острове Искья, вулканическом острове в Неаполитанском заливе. Остров известен своей теплой водой благодаря минералам в море, что делает его идеальным местом для пляжного отдыха.

Фото с IG: sailorbrinkleycook

Помимо сообщений в своей ленте в Instagram, Сейлор также документирует свое европейское приключение в своих историях, в том числе о гораздо большем количестве еды! Звезда «Танцев со звездами» поблагодарила своих подруг Софию и Стефани за то, что они продолжают отмечать ее день рождения «через 2 недели», пока группа ела торт со свежей клубникой.

Поздравления для дочери от модели Кристи Бринкли

2 июля гордая мама Кристи также поделилась памятной публикацией в честь своей дочери. 

«Вчера с днем ​​рождения, @sailorbrinkleycook… Я восхищаюсь вами по многим причинам, мои милые Шуги, но вы действительно редкая душа в современном мире, которая говорит то, что чувствует, и глубоко чувствует то, что говорит», — написала модель. 

 «Ты сильная и независимая исследовательница сердца и души и ученик жизни, здоровья, хорошего самочувствия, сострадания и прекрасного желания отдавать по-крупному! Я рада видеть, что ты делаешь, когда ориентируешься в этом году вперед! Плывите Сейлор! Пусть ветер будет тебе в спину! Я тебя люблю! Мама», — подписала она.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *