Кэти Холмс рассказала про фильм, который пересмотрела десятки раз с дочерью во время пандемии

Кэти рассказала, что они с дочерью Сури были в «вечном отпуске» в домике у озера, который включал просмотр определенного фильма 80-х на повторе!

Кэти Холмс поделилась подробностями своей жизни с дочерью Сури Круз, когда она рассказала об их днях, проведенных вместе на карантине в разгар пандемии. В откровенном интервью 43-летняя актриса, звезда фильма «Бухта Доусона» объяснила, как она сблизилась со своей 16-летней дочерью, отдыхая в домике у озера, где они готовили еду, шили и смотрели классические фильмы.

«Я рисовала, у нас была швейная машинка, мы шили одеяла, готовили; мы были в вечном отпуске», — рассказала Кэти журналу «Amazing» в их последнем выпуске DailyMail.

Фото с IG: katieholmes

 «Мы также были на озере, и там был гамак, так что мы просыпались, шили, пили кофе, дремали в гамаке».

Что касается какого фильма 80-х годов, которым очаровательная пара мать и дочь не могла насытиться? 

«О, и, кстати, я должна добавить. Мы остановились у озера, поэтому, наверное, раз 10 посмотрели «Грязные танцы»», — добавила Кэти. «Позвольте мне сказать вам, я танцевала под этот хит в гостиной, и он до сих пор держится в голове. Это было весело».

Простые бытовые вещи, которым по-настоящему радуешься с наступлением карантина

Фильм был для звезды больше, чем просто бессмысленным развлечением; она считает, что такие воодушевляющие истории помогли ей пережить пандемию. 

«Я полна надежд, и я немного романтик по жизни, и мне нравятся фильмы, в которых есть доброта, или, по крайней мере, это то, где я сейчас, пока мы все еще находимся в пандемии», — объяснила она. «Для повествования здорово видеть, как персонажи борются, и что-то находят. Я думаю, что это правда жизни. Во всяком случае, я хочу в это верить».

Это не первый раз, когда звезда фильма «Бэтмен: Начало» рассказывает о своей жизни и жизни Сури во время карантина. Еще в августе 2020 года Кэти назвала время, проведенное взаперти со своим единственным ребенком, моментом обучения. 

«Мне нравится держать ее подальше от своих интервью, но я скажу, что это время карантина было таким уроком», — призналась она в интервью для «The Daily Telegraph». 

«Просто по-настоящему смотришь на все, что у тебя есть, и радуешься простым вещам, таким как приготовленный ужин и время, проведенное вместе».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *