Кейт Бекинсейл отправилась поплавать со своей кошкой

Лето и жизнь легка — особенно для Кейт Бекинсейл! Актриса поделилась видео, на котором она загорает, плавая вокруг бассейна в бикини 1 августа.

Кейт Бекинсейл 1 августа опубликовала в Instagram новое видео, на котором она плавает в бассейне в бикини без бретелек. Черный купальный костюм из двух частей сочетался с белой отделкой, и Кейт продемонстрировала этот образ, отдыхая на красном надувном матраце. Под летним солнцем к ней присоединился ее кот, и она носила солнцезащитные очки, чтобы блокировать его лучи. 

«Он порхает, как бабочка», — подписала Кейт видео в бикини.

26 июля Кейт отпраздновала свой 49-й день рождения, и с возрастом она явно выглядит только лучше, чем когда-либо. В честь своего большого дня Кейт поделилась своей фотографией перед воздушными шарами, на которых красовалось ее имя. На ней было одето лишь нижнее белье и укороченный топ, а также кожаные армейские сапоги по колено. И снова она выставила своего кота на всеобщее обозрение, когда держала его в одной руке для снимка.

Кейт никогда не боялась оголяться и делиться фотографиями и видео своей сексуальной внешности в социальных сетях. Она известна своими дерзкими комментариями в Instagram и никогда не уклоняется от сарказма и хейта.

Фото с IG: katebeckinsale

Личная жизнь звезды фильма «Перл-Харбор»

Ранее Кейт была в отношениях с Майклом Шином, которые длились восемь лет в период с 1995 по 2003 год. От Майкла Кейт родила дочь Лили. Затем она была замужем за Леном Уайзманом с 2004 года до их расставания в конце 2015 года. Ранее в этом году Кейт приписывали роман с Джейсоном Момоа после того, как он был сфотографирован, укутывая ее своей курткой после вечеринки Vanity Fair Oscars Party в марте. Однако Джейсон публично опроверг любые слухи о романе и уверял, что просто помогает своей замерзшей подруге. Он также сообщил, что их разговор был посвящен Соединенному Королевству, откуда она родом и где он недавно снимался в фильме.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *