Несмотря на измены: у Хлои Кардашьян и Тристана Томпсона родился второй ребенок

Хлои Кардашьян стала мамой двоих детей! Соучредитель Good American приветствовала своего второго ребенка 5 августа.

38-летняя Хлои Кардашьян стала дважды мамой! Звезда американского реалити-шоу и ее бывший бойфренд, 31-летний Тристан Томпсон, приветствовали своего второго ребенка, сына, рожденного от суррогатной матери, данную информацию подтверждает источник, близкий к Хлои. Пополнение в семье произошло через семь месяцев после расставания пары. Хлое еще предстоит выбрать имя для своего мальчика.

Ребенок присоединяется к старшей сестре Тру Томпсон, которая родилась в апреле 2018 года. Новости о рождении появились через несколько дней после того, как представитель подтвердил для СМИ в среду, 13 июля, что Хлои и Тристан в ближайшем будущем ожидают рождения ребенка от суррогатной матери. 

«Мы можем подтвердить, что у Тру будет брат или сестра, зачатая в ноябре», — сказал представитель Хлои в заявлении для СМИ. 

«Хлои невероятно благодарна необычайной суррогатной матери за такое прекрасное благословение. Мы хотели бы попросить доброты и уединения, чтобы Хлоя могла сосредоточиться на своей семье».

Фото с IG: realtristan13

Измены не мешали Тристану Томпсону планировать детей с Хлои Кардашьян

Второй ребенок бывшей пары родился в период турбулентности за последний год. В декабре пара в который раз объявила о своем разрыве навсегда после заявления Марали Николс о том, что Тристан является отцом ее мальчика Тео, родившегося 3 декабря. Его отцовство было подтверждено в январе. Звезда НБА извинилась перед Хлоей посредством Instagram, написав, в частности:

«Я очень уважаю и люблю тебя. Независимо от того, что ты можешь подумать. Опять же, мне невероятно жаль».

Пару лет назад пара планировала для дочери Тру появления брата или сестры — об этом инсайдеры сообщали еще в 2020 году, Хлои «давно говорила об этом». Хлоя «никогда не скрывала желания хотеть большую семью», — сказал источник в октябре 2020 года, после одного из многочисленных примирений бывшей пары. — Она просто не собиралась этого делать, когда с Тристаном дела обстояли не очень хорошо».

Фото с IG: khloekardashian

Хотя они больше не вместе, Хлои и Тристан уже являются родителями дочери Истины. Эта преданность, несомненно, перенесется и на ее нового младшего брата и самого младшего из очаровательных малышей семьи Кардашьян.  

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *