Грядет 3-х дневная свадьба Джей Ло и Бена Аффлека в его поместье в Джорджии

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, как сообщается, готовятся к трехдневному свадебному мероприятию, достойному их статуса звезд А-листа, в обширном поместье Бена в Джорджии!

По сообщениям, Дженнифер Лопес находится на пороге второй, гораздо более роскошной свадьбы с Беном Аффлеком! 53-летняя звезда фильма «Селена» и 50-летняя звезда фильма «Перл-Харбор» запланировали масштабное трехдневное празднование в поместье Бена в Джорджии, которое начнется в пятницу, 19 августа, с репетиционного ужина, согласно шестой страницы издания Page Six. Настоящая свадьба состоится в воскресенье, 21 августа.

Фото с IG: jlo

«Все будет о Джей Ло», — сообщил инсайдер изданию. «Бен хочет, чтобы все внимание было сосредоточено на ней в их важный день». 

Огромного поместья Бена за пределами Саванны, штат Джорджия, по общему мнению, более чем достаточно для большого праздника. По данным издания Homes and Gardens, поместье площадью около 87 акров выходит на реку Северный Ньюпорт на острове Хэмптон. Сообщается, что в нем есть два больших дома — один на 6000 квадратных футов, а другой на 1000 квадратных футов — и, конечно же, коттедж, романтически названный «Летний коттедж».

Свадьба Джей Ло и Бена Аффлека спустя 20 лет с дня их первой помолвки

Сообщение появилось после неожиданной свадьбы Беннифер 2.0 в Лас-Вегасе 16 июля в знаменитой городской Маленькой Белой Часовне. 

«Мы сделали это», — написала Дженнифер в социальной сети после свадьбы. 

«Любовь прекрасна. Любовь добра. И оказывается, любовь терпелива. Двадцатилетний пациент. Итак, с лучшими свидетелями, которых только можно себе представить, в платье из старого фильма и куртке из шкафа Бена, мы прочитали наши собственные клятвы в маленькой часовне и подарили друг другу кольца, которые будем носить до конца наших дней… Это была лучшая свадьба, которую мы могли себе только представить. О той, о которой мы мечтали давно, и о другой, которая стала реальностью (в глазах штата, Лас-Вегаса, розового кабриолета и друг друга) в очень-очень долгом времени», — добавила она.

Фото с IG: jlo

Ожидается, что второе мероприятие соберет гораздо больше гостей, в список которых, согласно шестой странице, войдут лучший друг Бена, звезда фильма «Умница Уилл Хантинг» Мэтт Деймон и его брат, звезда «Одиннадцати друзей Оушена» Кейси Аффлек. Сообщается о том, что Джимми Киммел и Дреа де Маттео также значатся в списке гостей. Идеально сочетающаяся семья пары будет среди самых громких гостей — близнецы Дженнифер Макс и Эмма, 14 лет, от бывшего мужа Марка Энтони, и дети Бена с бывшей женой Дженнифер Гарнер:16-летняя Вайолет, 13-летняя Серафина и 10-летний Сэм тоже будут присутствовать на свадебной церемонии.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *