Звезду сериала «Баффи — истребительница вампиров» госпитализировали с сердечным приступом

Брат звезды сериала «Баффи — истребительницы вампиров» Николаса Брендона поделился заявлением, в котором сообщил о том, что у актера проблемы со здоровьем, которые он описал как «инцидент с сердцем», с которым он сталкивался и раньше.

Актер Николас Брендон, сыгравший Ксандера Харриса в сериале «Баффи – истребительница вампиров», был госпитализирован после второго «сердечного приступа». 16 августа брат Николаса сообщил в Instagram новость о заболевании 51-летнего актера. Он поделился фотографиями Николаса на носилках в кузове машины скорой помощи, в инвалидной коляске в больнице и спящего на больничной койке. В своей подписи брат Николаса объяснил, что произошло, и уточнил, что с ним сейчас все в порядке после кризиса со здоровьем.

«Никки шлет привет и хотел, чтобы я передала извинения за то, что в последнее время он редко выходит в эфир, и сообщил всем новости. Сейчас у Ники все в порядке, но около двух недель назад его пришлось срочно доставить в больницу из-за сердечного приступа (тахикардия/аритмия)», — написал его брат. 

Он напомнил фанатам, что у Николаса «был подобный инцидент» в прошлом году после его «второй операции на позвоночнике» по поводу синдрома конского хвоста, когда нервные корешки в поясничном отделе позвоночника сдавливаются и, таким образом, прекращается чувствительность и движения.

Брат Николаса завершил свое заявление, сказав, что актер «пытается немного больше отдыхать и сосредоточен на визитах к врачу». По сообщениям, проблемы со здоровьем Николаса начались еще в прошлом году, когда ему сделали операцию на позвоночнике после того, как он отбыл короткий срок в тюрьме округа Виго в Индиане после ареста за якобы получение рецептурных лекарств путем мошенничества в августе 2021 года.

Проблемы с законом, алкогольная и наркотическая зависимость, а также депрессия актера

В то время Николаса остановили полицейские за «беспорядочное вождение», и он передал им калифорнийское удостоверение личности, принадлежащее его брату-близнецу Келтону Шульцу, согласно информации из отчета об аресте. Власти обыскали машину Николаса и обнаружили лекарства (в том числе рецепт на соли амфетамина), которые были прописаны Келтону, а не Николасу. Он содержался в тюрьме округа Виго, но был освобожден судом. Звезде «Мыслить, как преступник» предъявили обвинение в не установлении личности и получении рецепта путем мошенничества. В феврале 2022 года он заключил сделку о признании вины.

Фото актера Николаса Брендона с YouTube

У Николаса было несколько проблем с законом. В октябре 2017 года он был вовлечен в предполагаемый спор о насилии в семье со своей девушкой в ​​Палм-Спрингс. Инцидент привел к аресту Николаса и обвинению в нарушении охранного приказа и уголовном преступлении с нанесением телесных повреждений супругу или сожителю. На следующий день его отпустили под залог в размере 50 000 долларов, но ему по-прежнему предъявили обвинения в домашнем насилии.

Еще в 2015 году Николас якобы напал на свою девушку и в том же году несколько раз был арестован. Он трижды лечился в реабилитационном центре от наркомании, депрессии и алкоголизма. Позже он рассказал о своей борьбе в декабре 2015 года в эпизоде сериала «Доктор Фил», где рассказал, что несколько раз пытался покончить жизнь самоубийством.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *