Джинсовый образ Кайли Дженнер для вечеринки сестры в честь ее бренда 818 Tequila

Кайли выглядела невероятно в своем облегающем платье, а Сторми была маленькой маминой копией и модницей в своем очаровательном джинсовом наряде.

Кайли Дженнер и ее очаровательная девочка Сторми провели некоторое время вместе в четверг, 18 августа… и это стало еще большим семейным делом, когда они направились на вечеринку Кендалл Дженнер 818 Tequila. У магната макияжа и ее 4-летней дочери была возможность пообщаться с Крис Дженнер, Хлоей Кардашьян и другими членами клана Кар-Дженнер!

Фото с IG: kyliejenner

Кайли выглядела просто шикарно в облегающем джинсовом платье с глубоким вырезом и вышивкой. Ее фирменные волосы цвета воронова крыла были оставлены длинными и распущенными. Свой образ она дополнила коричневой кожаной сумочкой и парой сапог из змеиной кожи. Сторми подтянулась сзади в джинсовых штанах и очаровательном розовом топе Hello Kitty.

В последнее время младшая из сестер Кардашьян определенно увлекается джинсами, поскольку ее заметили в джинсовой мини-юбке во время свидания с отцом Сторми Трэвисом Скоттом на прошлой неделе в Лондоне. Кайли дополнила шикарный образ красно-белой кожаной курткой, которую Трэвис дополнил, добавив к своему ансамблю пару мешковатых брюк-карго.

Фото с IG: kyliejenner

Кайли Дженнер призналась в своей борьбе с депрессией после вторых родов

Восхитительный выход в Великобританию произошел после того, как Кайли опубликовала видео в TikTok, чтобы показать, что она немного боролась с депрессией после родов во второй раз. Используя звуковой отрывок из своего шоу 2017 года «Жизнь Кайли», Кайли произнесла слова:

«Хоть я и возвращаю свою личность. Я снова чувствую себя собой. Я действительно была не в себе». Она подписала клип: «Когда ваши послеродовые гормоны начинают выравниваться».

Это не первый раз, когда Кайли рассказывает о своих проблемах после беременности, так как она и Трэвис приветствовали своего мальчика, имя которого пока не разглашается. Об этом звезда реалити-шоу рассказала еще в марте в Instagram. 

«Я просто хочу сказать своим послеродовым мамам, что послеродовой период был непростым», — призналась она. «Этот опыт лично для меня был немного сложнее, чем с моей дочерью».

Кайли также была в своих чувствах по поводу того, чтобы быть родителем в прошлый День матери. Она поделилась множеством фотографий и видеороликов со своей малышкой Сторми и одной из рук ее сына. Кайли еще не поделилась фотографией того, как он выглядит. Как уже упоминалось, его имя также является загадкой, хотя в какой-то момент его решили назвать Вольф Вебстер. Однако через несколько недель после того, как они подтвердили имя, Кайли объяснила, что они решили его изменить.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *