Лурден Леон вместе с мамой Мадонной отправились на отдых в Италию

Лурдес Леон выглядела сногсшибательно в супероблегающем бикини во время отпуска в Италии со своей мамой Мадонной и братьями и сестрами.

25-летняя Лурдес Леон мало что оставила воображению, отдыхая в едва заметном бикини во время семейного отдыха на Сицилии, Италия, в воскресенье, 21 августа. В окружении своей 64-летней мамы Мадонны, ее братьев и сестер и лодки, полной друзей. Лурдес выглядела как загорелая богиня, греясь на солнце на «La Isla Bonita».

В одновременно и сложном, и простом ансамбле было много движущихся частей. Начиная с макушки и спускаясь вниз, Лурдес носила розово-белую пушистую шляпу-ведро, которая частично скрывала ее рыжеватые волосы до талии. Верх от бикини Лурдес был совсем маленьким. Пурпурные и синие пастельные тона были разбросаны по белому фону бикини с очень высоким вырезом.

Под верхом бикини Лурдес продемонстрировала свой подтянутый животик, украшенный бриллиантовым кольцом, которое висело, как люстра, над ее пупком. Так совпало, что украшенная драгоценными камнями область живота хорошо сочеталась с драгоценностями, свисавшими с ее мобильного телефона. На фотографиях видно, как Лурдес все время смотрела на свою камеру, что только подчеркивало скоординированные драгоценности. Ее ногти были накрашены наполовину черным, наполовину белым цветом.

Фото с IG: lolaleon68

Чтобы завершить образ, Лурдес обернула вокруг талии саронг, который хорошо сочетался с низом бикини под ним, который сочетался с верхом с фиолетовыми и синими вкраплениями. Хотя Лурдес была едва прикрыта, ее мама Мадонна, исполнительница хита «Материальная девушка», практически не демонстрировала тело в узкой белой водолазке с длинными рукавами, черно-белом саронге, огромной соломенной шляпе и черных солнцезащитных очках.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *