Меган Маркл вместе со своей подругой Сереной Уильямс и ее дочерью: фото

Герцогиня Сассекская сфотографировалась с подругой Сереной Уильямс и ее дочерью Олимпией после того, как Меган выпустила свой первый эпизод подкаста с суперзвездой тенниса в качестве первого гостя.

40-летняя Серена Уильямс и 41-летняя Меган Маркл являются лучшими подругами с давних лет! Они прекрасно поболтали в первом эпизоде нового подкаста Меган на Spotify Archetypes, который Серена продвигала в Instagram, поделившись фотографией пары с 4-летней дочерью Серены, Олимпией Оганян. Легендарная теннисистка держала на руках свою малышку, а герцогиня Сассекская прижималась к Олимпии и улыбалась в камеру. Расскажите о женской силе дружбы!

Серена осталась верна своему спортивному образу, надев топ Nike Air и тренировочные штаны. Она уложила свои темные вьющиеся волосы в прическу. Между тем, Меган выглядела очень шикарно в черном наряде с причудливым белым пальто, которое она накинула на плечи. И последнее, но не менее важное: Олимпия затмила всех в полностью белом наряде, включая пару маленьких кроссовок. Трио выглядело потрясающе на черно-белом фото.

В своей подписи Серена умоляла своих поклонников послушать подкаст Меган, который был выпущен во вторник, 23 августа.

«Мне нравилось обсуждать так много важных тем с моей дорогой подругой Меган, которая была ее первым гостем на #archetypes для @spotify! Он уже вышел, и его стоит послушать, особенно если вы амбициозны ❤️», — сказала она. 

Знаменитые подруги Серены, такие как Пэрис Хилтон и Карли Клосс, отреагировали на фотографию в разделе комментариев.

Лучшая подруга Меган Маркл, теннисистка Серена Уильмс (фото с IG: serenawilliams)

Пожар в детской 3-х летнего сына Арчи

Меган описала свой подкаст Archetypes как «подкаст о ярлыках и стереотипах, которые пытаются сдерживать женщин». В первом эпизоде ​​бывшая актриса, звезда сериала «Форс-мажоры» рассказала, что однажды в детской комнате ее 3-летнего сына Арчи Харрисона Маунтбэттена-Виндзора произошел пожар. 37-летний принц Гарри ненадолго заглянул, чтобы поздороваться с Сереной, и даже похвалил прическу спортсменки.

 «Мне нравится, что ты сделала со своими волосами! Это отличная атмосфера», — сказал ей герцог Сассекский, прежде чем позволить женщинам продолжить разговор об «амбициях».

Серена много лет дружила с Меган и присутствовала на ее королевской свадьбе с Гарри в 2018 году. Серена также поддержала Меган после того печально известного интервью с Опрой Уинфри, где она и Гарри обсудили причины своего ухода из королевской семьи. 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *