Келси Баллерини появилась на ACM Honors 2022 в платье Шанайи Твейн 1999 года

Шанайя Твейн была отмечена Келси Баллерини на мероприятии ACM Honors 2022 24 августа. Келси выглядела потрясающе в широком белом платье Шанайи с церемонии вручения премии Грэмми 1999 года.

Келси Баллерини решила повторить давний образ на церемонии вручения наград Академии кантри-музыки 2022 года, которая состоялась в Ryman Auditorium в Нэшвилле 24 августа. Кантри-певица приняла участие в шоу, чтобы почтить лауреата премии ACM Poet’s Award Шанайю Твен. Келси посвятила свой образ канадской певице, надев белое расшитое блестками платье с высоким воротником с церемонии вручения премии «Грэмми» в 1999 году.

Чтобы завершить свой образ для звездного мероприятия, Келси уложила волосы в мягкий пучок. Из аксессуаров она добавила простые серьги-гвоздики с бриллиантами и несколько колец. Ее макияж, как всегда, был на высоте. Для своего гламура Келси выбрала нейтральные оттенки с драматическим дымчатым макияжем. Затем, для своего выступления, Келси представила еще один культовый образ Шанайи, надев дубликат ее образа с видео ансамбля «Мужчина, которого я чувствую, как женщина». Затем она сняла куртку и цилиндр, чтобы показать на сцене черное мини-платье и рыболовные чулки-сети.

Кто еще из знаменитостей принял участие в мероприятии?

Помимо Шанайи, среди других лауреатов премии ACM 2022 года были Миранда Ламберт, Морган Валлен, Крис Стэплтон. Карли Пирс  вернулась, чтобы вести мероприятие второй год подряд, в то время как другие участники, о которых шла речь, включали  Дэна + Шэя, Диркса Бентли, Аврил Лавин, Вайнону Джадд, Микки Гайтона, Джордана Дэвиса и многих других. Хотя это событие было снято 24 августа, оно будет транслироваться на канале FOX во вторник 13 сентября, первый раз, когда он выходит в эфир в сети вещания с 2017 года.

Фото с IG: kelseaballerini

Шанайя Твейн помогла Келси Баллерини проложить путь к музыке в стиле кантри

Келси всегда громко заявляла о своей любви и уважении к Шанайе, поэтому для нее это была прекрасная возможность отдать дань уважения тому, кто помог проложить путь женщинам в музыке кантри. Это будет большой год для самой Келси, поскольку она собирается выпустить свой следующий студийный альбом Subject to Change 22 сентября. Это будет первый альбом Келси после двойной дозы — Kelsea и Ballerini — которую она выпустила в самый разгар пандемии коронавируса в марте и сентябре 2020 года соответственно.

На данный момент Келси выпустила три песни с грядущего альбома. В апреле она выпустила заглавный сингл «Heartfirst», за которым последовала более медленная мелодия «Love is a Cowboy» и последний релиз «The Little Things». Неясно, поделится ли она какими-либо другими песнями до большого дня релиза в середине сентября.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *