Леонардо ДиКаприо и Джиджи Хадид засветились на вечеринке общих друзей

Леонардо ДиКаприо и Джиджи Хадид были замечены обнимающимися на вечеринке в Нью-Йорке, и этот момент был запечатлен фотографом!

27-летняя Джиджи Хадид и 47-летний Леонардо ДиКаприо излучают атмосферу романтических отношений. Теперь появились фотографии пары, размеренно болтающих на афтепати Недели моды в Нью-Йорке, и они выглядят довольно уютно. На фотографиях, которые вы можете посмотреть ЗДЕСЬ, звезда романтической мелодрамы «Ромео и Джульетта» и супермодель наклоняются друг к другу, чтобы поболтать в оживленной и затемненной атмосфере вечеринки. Джиджи была одета в белую укороченную майку и джинсы большого размера, а Лео был одет в темную рубашку.

Фото с IG: gigihadid

Ранее издание Us Weekly сообщал, что на субботней вечеринке 10 сентября было много знаменитостей, в том числе Винус Уильямс и Бен Симмонс. Прошло всего несколько дней, прежде чем поползли слухи о том, что дуэт встречается. Как сообщает Daily Mail, интригу устроили приятели Лео Ричи Акива и Даррен Дзинсиол в популярной точке Casa Cipriana в районе Сохо на Манхэттене.

Фотографии усиливают и без того горячие слухи о них, и появились на фоне недавнего расставания Лео с 25-летней подругой Камилой Морроне всего несколько недель назад после четырех лет отношений. 

«Лео определенно заинтересован Джиджи», — сообщил источник журналу People.

 Другой инсайдер сказал, что знаменитая пара только «узнает» друг друга, но не встречается как таковая. Согласно выпуску, третий источник сказал, что они тусуются «в одних компаниях», отметив, что «прошло всего несколько недель после разрыва между Лео и Камилой. С тех пор он тусуется с друзьями и семьей».

Бывший партнёр модели Джиджи Хадид — музыкант Зейн Малик (фото с IG: zayn)

Первые романтические отношения Джиджи Хадид после разрыва с Зейном Маликом еще год назад

Если Лео и Джиджи начнут романтические отношения, это будет первая заинтересованность для супермодели с тех пор, как она и отец ее первенца Зейн Малик разошлись еще в октябре. У них есть двухлетняя дочь Кхай. Источник сообщил Us Weekly в июне, что бывшая пара «совместно воспитывает своего ребенка» и «прилагает максимальные усилия для того, чтобы процесс воспитания был максимально благоприятный и комфортный».

«Они не живут вместе, но Зейн часто навещает Джиджи и Кхай на ферме в Пенсильвании, когда они там», — сказал инсайдер. 

«Они любят проводить время вдали от города, потому что это более безопасно, тихо и уединенно». И, отметив, что «совместное воспитание сопряжено с определенными проблемами, взлетами и падениями», они добавили, что знаменитые бывшие партнеры продолжают «делать все возможное, чтобы заставить это работать».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *