Джейсон Момоа сбрил волосы и сделал татуировку на всю голову

Во время посадки на рейс Hawaiian Airlines и празднования того, что авиакомпания снова может летать в Новую Зеландию, Джейсон Момоа продемонстрировал татуировку на голове в гавайском стиле.

Джейсон Момоа гордится своим гавайским наследием, и он доказал это, дебютировав с татуировкой в ​​виде головы племени 14 сентября. Когда он садился в самолет, Джейсон снял шляпу и повернулся в сторону, где его волосы были сбриты, чтобы показать татуировку, которая шла по всей левой стороне его головы, от лба до шеи.

Ранее в этом месяце Джейсон шокировал фанатов, когда сбрил волосы, чтобы рассказать о вреде использования одноразового пластика. 

«Нам нужно убрать одноразовый пластик из нашей жизни и из наших морей», — объяснил Джейсон, поделившись видео о бритье головы. «Пластиковые бутылки, полиэтиленовые пакеты, упаковка, посуда, все это».

Изменения в личной жизни звезды фильма «Аквамен»

Основываясь на его новом видео с татуировками, кажется, что Джейсон побрил только боковые части головы, но это все еще кардинально отличается от пышных, длинных, вьющихся локонов, которые мы привыкли видеть у актера! Джейсон провел целый год в центре внимания общественности, объявив, что он расстался со своей женой и давней партнершей Лизой Боне в январе 2022 года. Через несколько месяцев после разрыва Джейсона связывали романтическими слухами с Эйсой Гонсалес, хотя эти двое сами никогда не подтверждали отношения.

Фото с IG: prideofgypsies
Мексиканская актриса и певица Эйса Гонсалес. Фото с IG: eizagonzalez

В середине июня стало известно, что Джейсон и Эйса расстались после короткой интрижки. Однако чуть больше месяца спустя они выглядели довольно уютно, катаясь вместе на мотоцикле. С лета Джейсон и Эйса держали свою личную жизнь в секрете, поэтому нынешний статус их отношений неясен. Между тем, Джейсон и Лиза настаивают на том, что планируют сохранить дружеские отношения ради двоих детей, которых они разделят вместе.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *