Совместное музыкальное видео Бритни Спирс и Элтона Джона

Через месяц после выпуска своего дуэтного сингла «Hold Me Closer» Бритни Спирс и Элтон Джон выпустили визуал для трека №1.

Бритни Спирс и Элтон Джон выпустили официальное музыкальное видео на песню «Hold Me Closer» 27 сентября. К сожалению, ни один из певцов не появляется в музыкальном видео, но визуальный ряд передает интимность мелодии. В клипе показаны кадры интимного танца по всему Мехико, где танцоры исполняют интерпретирующие танцевальные движения в ярких нарядах.

Таня Муиньо, снявшая музыкальные клипы для Lizzo, Cardi B, Гарри Стайлса и многих других, была режиссером потрясающих кадров. 

«Это был эмоциональный момент для меня, потому что я выросла с Бритни», — сказала она. «Посмотрев «Slave For You», я решила, что хочу стать видеорежиссером. Элтон Джон — икона, на которой я и весь мир выросли, слушая».

Таня объяснила, что хотела сделать что-то «другое и неожиданное» с визуальными эффектами в этом видео. 

«Танец должен был быть дальновидным, чтобы поднять брови и заставить Элтона и Бритни гордиться», — поделилась она. 

«Чтобы запечатлеть это волшебство, мы сняли все мои любимые архитектурные места в Мехико и пригласили хореографа Джейкоба Джонаса, который сегодня делает лучшую современную хореографию».

Первый хит в Топ-10 за последние 10 лет для Бритни Спирс

Бритни и Элтон выпустили свой дуэт «Hold Me Closer» в конце августа. Это был первый музыкальный релиз Бритни с тех пор, как в конце 2021 года ее освободили от опекунства. Песня возглавила чарты, дав Бритни ее первый хит в топ-10 почти за 10 лет.

Фото с личной страницы в Instagram Тани Муиньо: tanumuino

После выхода «Hold Me Closer» занял первое место в чартах iTunes более чем в 40 странах. Бритни отпраздновала это, сняв на видео себя в ванне, где она сказала:

«Черт возьми. Я сейчас в ванне, и у меня будет лучший день в жизни, и я надеюсь, что ты в порядке!»

К сожалению, с тех пор, как песня вышла, Бритни столкнулась с еще одной семейной драмой. Ее сыновья впервые публично рассказали о своих разлученных отношениях в начале этого месяца, и она ответила бурной реакцией в социальных сетях. Ее планы на будущее в отношении новой музыки неясны.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *