Скончался 76-летний отчим Сары Джессики Паркер

После того, как Сара Джессика Паркер пропустила запланированное выступление на гала-концерте New York City Ballet Gala 28 сентября, стало известно, что ее отчим скончался.

 57-летняя Сара Джессика Паркер потеряла своего отчима, 76 -летнего Пола Гиффина Форсте 28 сентября. Представитель актрисы подтвердил смерть Пола в заявлении для издания HollywoodLife

«Наша семья с грустью сообщает о том, что после неожиданной и скоротечной болезни Пол Гиффин Форсте скончался вчера в возрасте 76 лет», — говорится в заявлении.

Фото с IG: sarahjessicaparker

В заключении говорится: «В свои последние минуты он был окружен любовью и благодарностью своей обожаемой 54-летней жены Барбары и детей, в том числе Сары Джессики Паркер. Пола будут помнить как любящего человека с огромным духом доброты, который был его верой, его особой радостью в его 13 внуках и его стойкой верой в то, что мир станет более благотворительным, терпимым и прекрасным местом для всех».

Пол был не просто техническим отчимом Сары Джессики Паркер, он был очень близким отцом в ее жизни. Сара Джессика Паркер была самой младшей из четырех детей, но ее родители развелись, когда ей был всего один год. Ее отец, Стивен Паркер, ушел из семьи. Однако ее мать, Барбара, снова вышла замуж за Пола в 1968 году. У Барбары и Пола родилось еще трое детей, в результате чего у Сары Джессики Паркер было 7 братьев и сестер.

Новости о смерти Пола появились после того, как Сара Джессика Паркер отказалась от участия в гала-концерте New York City Ballet Gala, где она должна была быть удостоена чести, 28 сентября. Однако она отказалась от участия в мероприятии в последнюю минуту, и один из участников сообщил изданию Page Six о том, что на сцене было объявлено, что ей пришлось пропустить мероприятие из-за «внезапной разрушительной семейной ситуации».

Редкое появление на публике близняшек актрисы

По сообщениям издания Entertainment Tonight, помимо пропуска NYC Ballet Gala, Сара Джессика Паркер также пропустила виртуальную пресс-конференцию, посвященную продолжению сериала «Фокус-покус-2» 28 сентября. До этой трагедии актриса находилась в приподнятом настроении во время премьеры фильма в Нью-Йорке 27 сентября. Она присутствовала на мероприятии со своим мужем Мэттью Бродериком и их 13-летними дочерями —  близнецами Табитой и  Мэрион. Это редкое публичное появление подростков, которые обычно держатся подальше от посторонних глаз.

Между тем, помимо участия в проекте «Фокус-покус-2», Сара Джессика Паркер также в настоящее время снимает 2 сезон своего сериала HBO Max  And Just Like That. Премьера первого сезона возрождения «Секса в большом городе» состоялась в конце 2021 года, на съемочную площадку которого вернется Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон для продолжения съёмок культовой истории. Ким Кэтролл не участвовала в новом сериале.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *