Джордин Вудс в прозрачном комбинезоне-сеточке и стрингах

Джордин Вудс вышла на ужин в Catch Steak 1 октября, куда она надела едва заметный прозрачный комбинезон, чем оставила мало места для воображения.

Джордин Вудс привлекла всеобщее внимание, когда она продемонстрировала свои стринги под полностью прозрачным комбинезоном. 25-летняя звезда реалити-шоу и фитнес-блогер выглядела ультра-гламурно, когда направлялась в новую горячую точку Западного Голливуда Catch Steak — ответвление популярного близлежащего ресторана морепродуктов — в субботу, 1 октября. Образ, вдохновленный 80-ми годами, включал в себя то, что казалось бюстье спереди и полоска-борцовка по бокам. Она дополнила образ сумкой Hourglass от Balenciaga и босоножками. Ее гламур тоже был на высоте, поскольку она выбрала объемные вьющиеся волосы и блестящую обнаженную губную помаду.

Уроженка Калифорнии недавно отпраздновала свое 25-летие, устроив вечеринки, а также новый портрет, чтобы отметить это событие. Джордин позировала полностью обнаженной на изображении, вдохновленном «Рождением Венеры», на котором ее длинные вьющиеся волосы развеивались, когда она позировала в большой морской раковине. Она просто сияла, демонстрируя свои изгибы на изображении, основанном на картине Сандро Боттичелли и воссозданном для Джордин Бонни Николдс.

«По какой-то причине 25-летие кажется другим, чем любой другой день рождения, который у меня был», — написала основательница FRSTPLACE Fitness в своей подписи. 

«За последнее десятилетие своей жизни я многое пережила, как в психологическом, так и в личном плане. Я нашла время, чтобы вложиться в работу, учиться, расти и исцеляться. С учетом сказанного, эта грядущая глава моей жизни будет лучшей!» 

Вдохновение Венеры в размышлениях Джордин Вудс

 Бывшая лучшая подруга Кайли Дженнер добавила, продолжая объяснять свое вдохновение для поста, посвященного четверти века.

«Мое вдохновение для этой съемки — рождение Венеры, потому что она практически олицетворяет возрождение цивилизации и новую надежду», — также сказала Джордин, которая встречается с Карлом-Энтони Таунсом чуть более двух лет.

Фото с IG: jordynwoods

Бойфренд также присутствовал на вечеринке по случаю ее дня рождения, организованной модным брендом SHEIN 19 сентября, после чего последовала вечеринка, на которой присутствовали ее друзья и семья, в том числе мама (и менеджер) Элизабет Вудс.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *