Кайли Дженнер поделилась новыми фото дочери с младшим братом

Кайли опубликовала фотографию крошечных ножек своего малыша, опирающихся на нее. Смотрите новые очаровательные фотографии здесь!

Кайли Дженнер порадовала поклонников новым изображением своего малыша! Ну, часть его, по крайней мере. 5 октября 25-летняя магнат макияжа поделилась в Instagram несколькими снимками того, как выглядела ее жизнь после возвращения домой с Недели моды в Милане. На одном из семейных снимков были видны только ноги двоих детей Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта.

По всей видимости, самые маленькие ножки – это именно ножки маленького сына, который стоял перед Сторми. Их одинаковые кроссовки были украшены коричневыми оттенками с красными шнурками. Мальчик, имя которого пока неизвестно, был одет в серые спортивные шорты, а Сторми надела серые носки вместе с кроссовками. 

Изображение можно увидеть на четвертой фотографии в слайд-шоу ниже.

На другом изображении, которое является последним, включенным в карусель выше, Кайли в бикини сидит на шезлонге у бассейна и склоняется над своим маленьким мальчиком. Хотя ее рука закрывает большую часть его лица, казалось, что она разговаривает с ним или корчит ему оживленные лица, когда он лежит на спине. Его очаровательную маленькую правую ногу можно было увидеть откинутой на левое бедро Кайли.

Кайли уже успела показать милые снимки своего мальчика, которого она родила в феврале. Например, в мае основательница Kylie Skin поделилась изображением маленьких ножек своего мальчика, стоящего в ходунках Fisher-Price. Ноги Сторми были изображены рядом с босым новорожденным. 

«Я сделала эти маленькие ножки», — написала гордая мама над снимком.

Несколько месяцев спустя она снова отправилась в Instagram, чтобы показать очаровательные ступни и ножки своего ребенка, рекламируя успокаивающий бальзам Kylie Baby и помаду для губ и щек. Она нанесла бальзам на ноги своего мальчика, в то время как Сторми сама нанесла помаду для губ и щек на лицо, как большая девочка, которой она является.

У Сторми было несколько сольных снимков в карусели, которой Кайли поделилась 5 октября, и можно было увидеть, как она держит сумочку, вдохновленную летучей мышью, на одной фотографии и широко улыбается, когда она гладит белую лошадь на другой. На других фотографиях были изображены праздничные тыквы и знак: «Добро пожаловать домой», который был приклеен к черной двери гаража и, похоже, был создан Сторми. 

«Домой», — подписала Кайли слайд-шоу двумя смайликами в виде бабочек.

Как же окончательно назвали сына Кайли Дженнер и Трэвис Скотт?

В то время как фанаты были рады увидеть обновление жизни Кайли, они обратились в раздел комментариев, чтобы спросить, когда они узнают имя второго ребенка звезды реалити-шоу. Кайли родила сына 2 февраля и менее чем через 10 дней объявила о том, что его зовут Вульф. Однако к середине марта Кайли заявила, что его больше не зовут Вульф. В апреле Кайли заявила, что не готова назвать новое имя своего сына. 

Фото с IG: kyliejenner

«Мы просто юридически не изменили его или что-то в этом роде, поэтому я не хочу объявлять новое имя и менять его снова», — сказала она в интервью изданию Extra. 

«Так что, да, мы просто еще не готовы поделиться новым именем».

Ее последнее обновление появилось в сентябрьском эпизоде реалити-шоу The Kardashians, когда она объяснила, что, хотя она и Трэвис изменили имя своего мальчика, они хотели немного подождать, чтобы внести юридические изменения, чтобы убедиться, что они на 100% уверены в выбранном новом имени.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *