Сходила на хоккей и проснулась знаменитой. Феномен Натали Говро

Стартовал очередной регулярный сезон Национальной хоккейной лиги. Большое Шоу смотрят все фанаты игры с клюшкой и шайбой, а некоторые поклонники хоккея еще и делают ставки на результаты поединков.

Чтобы постоянно мониторить котировки, беттору достаточно иметь приложение Винлайн на андроиде. Актуальные коэффициенты на матчи НХЛ всегда будут под рукой, прямо в телефоне.  

В прошлом сезоне в домашних матчах «Далласа» начало происходить нечто странное: камера раз за разом выхватывала красивую девушку с выдающимися формами, находящуюся за плексигласовым стеклом. 

Мужская часть поклонников «Звезд» тут же получила новый импульс для посещения «Американ Эйрлайнс-центр», домашней арены команды. Видео с представительницей прекрасного пола завирусилось, и теперь камеры искали ее на каждой игре «Даллас Старз». 

Незнакомку вскоре вычислили. 

Ею оказалась канадская актриса, что называется, второго плана, 37-летняя Натали Говро. Социальные сети Натали тут же взлетели вверх, обрастая подписчиками в виде безнадежно влюбленных в мисс Говро хоккейных фанатов. 

Надо сказать, что Натали умело интриговала своих поклонников, размещая фотографии, где она не совсем одета — благо, опыт работы в стриптиз-клубе у бывшей актрисы наличествовал. Рекламодатели наперебой предлагали ей все новые и новые контракты, а один из поклонников подарил новенький «Мазератти».

Натали родилась в многодетной семье в пригороде Торонто. Как и все франко-канадцы, она болеет за «Монреаль Канадиенс», да и живет теперь, собственно, в Монреале.  

По ее словам, популярность настигла ее крайне неожиданно: «Много лет я обивала пороги студий, чтобы получить третьесортные роли во второсортных сериалах. Много лет я терроризировала свой организм, работая в ночных стрип-клубах, а ведь ночью я предпочитаю поспать. Черт побери, а надо-то было только пару раз сходить на хоккей!»             

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *