Оливия Уайлд с золотой накладкой на соске для обложки «ELLE»

Оливия Уайлд выглядела сексуальнее, чем когда-либо, с наклейкой на соске на обложке ноябрьского номера журнала ELLE «Женщины в Голливуде» за 2022 год.

Оливия Уайлд всегда выглядит потрясающе, независимо от повода, но ее последняя обложка ноябрьского номера глянцевого издания ELLE «Женщины в Голливуде» за 2022 год может быть просто ее самым сексуальным образом на сегодняшний день. 38-летняя девушка надела топ на одно плечо с вырезом сбоку, обнажая свою грудь, прикрытую золотой накладкой на сосках.

На обложке Оливия была одета в черный топ Gucci с длинными рукавами, украшенный кристаллами. Одна сторона топа низко опускалась, обнажая ее грудь, покрытую крошечным золотым пирожным в форме сердца. Свой топ она заправила в черную кожаную мини-юбку Gucci с высокой талией и кружевным подолом, усыпанным стразами.

Что касается ее гламура, у Оливии светло-каштановые волосы распущены волнами, а на ней был минимальный макияж, демонстрирующий ее потрясающее лицо. Свой образ она дополнила кольцом Cartier и тонким черным колье-чокером.

На протяжении всей съемки Оливия выглядела сексуальнее, чем когда-либо, в множестве нарядов, и еще одним из фаворитов среди поклонников был ее крошечный черный бюстгальтер Celine by Hedi Slimane. Бюстгальтер с V-образным вырезом на тонких бретелях имел золотую застежку в центре, и она продемонстрировала свой подтянутый пресс и тонкую талию. Она сочетала бюстгальтер с сине-красным жакетом и светлыми джинсами с высокой талией от одного и того же дизайнера.

Фото с IG: oliviawilde

Платье-майка и бюстгальтер под спортивный костюм

На другом потрясающем фото Оливия была одета в обтягивающее серебристое мини-платье Michael Kors Collection с пайетками и одним длинным рукавом. Она стилизовала мини с парой кроссовок Adidas x Gucci с низким берцем. Еще один наряд с пайетками, который очень понравился фанатам — это ее серебряное платье Prada с пайетками и белое платье-майка под ним. Она дополнила блестящее мини солнцезащитными очками в форме звезды и такими же кроссовками.

Для окончательного образа Оливии актриса и режиссер надела бюстгальтер под ярко-красный мешковатый спортивный костюм Balenciaga/adidas с соответствующими красными панталонами Balenciaga/adidas и собственной зеленой бейсболкой от Sweet Pickle Books.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *