Откровения от Канье Уэста: Дрейк спал с матерью его бывшей

Канье Уэст удвоил свои утверждения о том, что Дрейк занимался сексом с мамой бывшей жены Ким Кардашьян Крис Дженнер — в подкасте «Drink Champs».

Канье «Йе» Уэст говорит, что у Дрейка был секс с Крис Дженнер. 45-летний рэпер сделал шокирующее заявление о 35-летнем уроженце Торонто и 66-летней маме бывшей жены Ким Кардашьян во второй раз в подкасте Drink Champs в воскресенье, 16 октября. Инцидент произошел после появления поста Канье в Instagram, который он сделал, где он впервые сделал утверждение, написав:

«DRAKE AF — YA BABY MAMA’S MAMA. ЭТО НАСТОЯЩАЯ ВОЙНА», 6 октября. Пост был удален, и Канье не рассказал, когда это предположительно произошло.

Ведущий NORE начал: «Ты сказал «война» — он «трахнул мать твоего ребенка, мать»?» на что Йе ответил: «Это было тяжело. Это было ТЯЖЕЛО». Неясно, в каком контексте дизайнер Yeezy использовал слово «жесткий», поскольку его можно было интерпретировать как сложное или сленговое значение, означающее, что предполагаемое свидание было крутым. Затем NORE потребовал более подробной информации, многозначительно спрашивая: «Что это значит? Мы были в замешательстве». Застенчивый Канье, похоже, удвоил заявление в Instagram, упомянув о давнем бойфренде Крис 41-летнем Кори Гэмбле. «Вы знаете, что это значит… Кори знает, что это значит», когда компания рассмеялась от шока. 

Завершение давней вражды Канье Уэста с Дрейком

Во время интервью Канье также дал понять, что его вражда с Дрейком, которую он похоронил в прошлом году, посетив родной город Дриззи, Торонто, осталась в прошлом. 

«Дрейк — величайший рэпер всех времен. Я не извиняюсь за это», — также сказал уроженец Чикаго ведущим Drink Champs. В декабре прошлого года два рэпера собрались на получивший широкую огласку благотворительный концерт, чтобы освободить заключенного Ларри Гувера из тюрьмы.

Это не первый раз, когда Крис и Дрейк, которые также живут в одном и том же закрытом поселке в Хидден-Хиллз, вместе попадают в заголовки. Когда в 2018 году мужчины поссорились, Канье отправился в Твиттер, чтобы обвинить Дрейка в том, что он «переписывался» со своей свекровью за его спиной. 

Фото Крис Дженнер с IG: krisjenner

«Как ты написал Крис (так в оригинале), но не поговорил со мной…, говоря о том, какая наша семья», — написал он в Твиттере. Примерно в то же время вмешалась Ким, написавшая Дрейку в Твиттере: «Никогда не угрожай моему мужу или нашей семье. Он проложил путь к появлению Дрейка».

У Дрейка были давние отношения с кланом Кардашьян-Дженнер, которые, по-видимому, восходят к 2013 году, когда Крис пригласила его выступить на Sweet16 Кайли Дженнер. Тем же летом Крис подружилась с Дрейком, чтобы сделать селфи на вечеринке, посвященной выпуску альбома его проекта Nothing Was the Same.

 «Поздравляю, Дрейк!! Празднование выпуска альбома… Какая замечательная ночь!!» — написала она в посте.

Месяц спустя бывшая звезда «Деграсси: Следующее поколение» рассказала о Крис и ее семье, назвав ее «королевой всего этого» для E! Новости

«Я просто друг семьи. Мне очень нравится Кайли Дженнер, мне очень нравится Кендалл Дженнер. Все очень милые. Хлои Кардашьян очень милая», — сказал он в сентябре 2013 года.

«И, очевидно, вы знаете, королева всего этого — Крис Дженнер — она моя любимица. Она босс. На самом деле она сегодня в городе, я пытался уговорить ее пройти. Она может провалиться и немного поиграть в ФИФА, понимаете?

Дрейк также, по-видимому, был завсегдатаем ежегодной праздничной вечеринки Крис, появляясь в фотобудке еще в 2015 году. В 2020 году уроженец Канады также позравил маму Кардашьян с днем рождения. 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *