Джеймс Корден после извинений снова может посещать ресторан

Джеймс Корден снова может получить бронирование столика в «Бальтазар». Ведущий «Очень позднего шоу» извинился перед владельцем Китом МакНалли за свое поведение в прошлом; таким образом, запрет был снят.

«Джеймс Корден только что позвонил мне и извинился», — написал Кит МакНалли, ресторатор и владелец нью-йоркского ресторана Balthazar, 17 октября о давнем ведущем The Late Late Show. Джеймс Корден признал, что был «полным кретином» за то, что был «самым оскорбительным клиентом» за 25-летнюю историю ресторана. После публичного позора Джеймс направился к Макнелли с извинениями, и все было прощено. 

«Облажавшись больше, чем большинство людей вместе взятых, я твердо верю во второй шанс», — написал Макнелли в Instagram

Фото с IG: j_corden

«Поэтому, если Джеймс Корден разрешит мне вести свое Late Late Show в течение девяти месяцев, я немедленно отменю его запрет на вход в Бальтазар».

«Нет, конечно, нет», — пошутил Макнелли. «Но… любой, кто достаточно великодушен, чтобы извиниться перед таким бездельником, как я (и моим персоналом), не заслуживает того, чтобы его где-либо запретили. Особенно Бальтазар. Так что вернитесь к 5 & Dime, Джимми Корден, Джимми Корден. Все прощено».

МакНалли, известный как «Ресторатор, который изобрел центр города», сказал изданию Page Six о том, что он «не хотел» подорвать репутацию Кордена, опубликовав свои обвинения, но «сделал это из-за лояльности к ресторанным официантам повсюду. Их работа достаточно тяжела. Они не должны терпеть такого рода оскорбления ни от кого, особенно от богатых и знаменитых».

Итак, ножи (и вилки, и ложки) достались ведущему очень позднего шоу. 

«Джеймс Корден — чрезвычайно одаренный комик, но слегка кретин», — написал Макнелли в понедельник в ставшей вирусной публикации в Instagram. 

«И самый оскорбительный клиент для моих серверов Balthazar с тех пор, как ресторан открылся 25 лет назад. Я не часто встречаюсь с клиентом, до сегодняшнего дня я встречался с Корденом. Меня это не рассмешило».

Детали случившегося инцидента в ресторане с участием Джеймса Кордена

Тогда Макнелли обвинил Кордена в двух случаях жестокого обращения. Джеймс якобы потребовал «еще одну порцию напитков» после того, как обнаружил волос в своем основном блюде. Джеймс сказал, что, если ресторан «вынесет все виды напитков на данный момент», он не будет «писать никаких неприятных отзывов в Yelp». Второе обвинение было связано с путаницей с заказом его жены. 

«Жена мистера Кордена заказала омлет из яичного желтка (так в оригинале) с сыром грюйер и салатом. Через несколько минут после того, как они получили еду, Джеймс позвал официантку и сказал ей, что к яичному желтку было примешано немного яичного белка», — утверждает Макнелли.

«Кухня переделала блюдо, но, к сожалению, прислала его с домашним картофелем фри вместо салата. Именно тогда Джеймс Корден начал как сумасшедший орать серверу: «Вы не можете делать свою работу! Вы не можете делать свою работу! Может быть, мне стоит пойти на кухню и приготовить омлет самому!», — заявил Макнелли.

До момента отмены запрета на посещения заведения Balthazar Китом МакНалли Джеймс Корден так и не прокомментировал ситуацию с разъяснением своего видения сложившейся ситуации.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *