Меган Маркл в интервью для Variety про отношения с королевой

Герцогиня Сассекская рассказала о своих отношениях с покойным британским монархом в новом интервью для своей обложки журнала Variety.

Меган Маркл с любовью вспоминала свои отношения с покойной королевой Елизаветой II в новом интервью для Variety, опубликованном в среду, 19 октября. 41-летняя ведущая подкаста Archetypes сказала, что она была так благодарна за знакомство с королевой до ее смерти в 96 лет. Меган также похвалила Ее Величество как лидера и рассказала о том, что ее муж, 38-летний принц Гарри чувствовал после смерти своей бабушки.

Прежде всего, Меган рассказала, что наследие королевы Елизаветы как лидера всегда будет одним из ее непреходящих воспоминаний. 

«Что так прекрасно, так это смотреть на наследие, которое его бабушка смогла оставить на многих фронтах. Конечно, с точки зрения женского лидерства, она — самый яркий пример того, как это выглядит. Я чувствую глубокую благодарность за то, что смогла провести с ней время и узнать ее», — сказала она.

Фото с IG: meghanmarklerussia

Наряду с «глубокой благодарностью» за знакомство с ней, она рассказала о том, как королева заставляла ее чувствовать себя во время их знакомства. Герцогиня Сассекская рассказала, что они прекрасно ладили. 

«Я размышляла о той первой официальной встрече, которая у меня была с ней, насколько особенным это было. Я чувствовала себя счастливой. И я продолжаю гордиться тем, что у меня была приятная теплота с матриархом семьи», — сказала она. Во время похорон королевы Меган надела серьги, которые подарила ей во время их первой встречи.

Публичная реакция принца Гарри на новость о смерти королевы Елизаветы II

Несмотря на то, что, несомненно, был период траура для королевской семьи, она рассказала, что принц Гарри думал об отношениях королевы с принцем Филиппом после известия о ее кончине. 

«Это было сложное время, но мой муж, всегда оптимист, сказал: «Теперь она воссоединилась со своим мужем», — объяснила Меган.

После смерти королевы Меган и Гарри вернулись в Англию, чтобы скорбеть вместе с остальной частью королевской семьи. Пара была замечена на похоронах, а Меган видели плачущей, когда она стояла рядом с другими членами семьи.

После смерти королевы принц Гарри опубликовал на своем и Меган веб- сайте Archewell длинное заявление, в котором оплакивал кончину своей бабушки. 

«Ею восхищались и уважали во всем мире на протяжении всей ее жизни, а теперь и ее вечное наследие», — частично написал он, прежде чем вспомнить ее первую встречу с Меган. 

«Бабушка, хотя это окончательное расставание приносит нам большую грусть, я бесконечно благодарен за все наши первые встречи — от моих самых ранних детских воспоминаний с тобой, до встречи с тобой в первый раз в качестве Главнокомандующего, до первого мгновения, когда ты встретила мою любимую жену и обняла своих любимых правнуков. Я дорожу этими моментами, проведенными с тобой, и многими другими особенными моментами между нами».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *