Гоар Аветисян неумело заретушировала соски в своем новом видео

Бьюти-блогер, талантливая визажистка Гоар Аветисян довольно часто балует подписчиков новыми видео со своим участием, где непревзойденно перевоплощается и выглядит на все 100%. Но на этот раз откровенное видео привлекло внимание не идеальным внешним видом самой Гоар или ее образу, а чересчур открытым декольте, в котором были видны соски. Ситуацию попытались исправить ретушью, но подписчики сочли эту работу весьма неудачной.

29-летняя визажистка Гоар Аветисян попала в неловкую ситуацию. Девушка опубликовала пикантное видео, на котором она одета в сексуальный образ с достаточно глубоким декольте, а в руках она держит змею.

Команда звезды подбадривала и озвучивала одни лишь комплименты:

«Очень красиво, просто позируй! Не боимся», — комментировали они.

Получившийся материал показался самой Гоар достаточно удачными, и она решила не удалять работу, а просто заретушировать засветившиеся соски груди в специальной для этого программе. Таким образом, подписчики смогли лицезреть достаточно смелый видеоролик, на что реакция от них была достаточно смягченной, без намека на хейт:

«Чтоб мне так доверять своей интуиции, как Гоар своему декольте!», «Вот прям на грани, как всегда красивая!»

Фото с IG: goar_avetisyan_fann

Конечно же не обошлось и без намеков на недостатки:

«Одежда как всегда на пару размеров меньше, так сейчас разве модно?», «Бедная змейка!», «Неужели опять поправилась?!», — интересуются фолловеры.

Скандал относительно нового курса похудения от Гоар Аветисян

Стоит отметить, что на тему похудания к Гоар Аветисян прилетает много упреков и хейта. Недавно ее обвинили в обмане при продаже курса для похудения. Так, бывший муж Вагик напомнил подписчикам, что основным фактором феноменального похудания Гоар стоит урезание желудка, о оперативном вмешательстве которого знаменитая визажистка умалчивала.

Вскоре после этого высказал свое возмущение и блогер Василий Смольный. Фитнес-коуч намерен взыскать с молодой матери кругленькую сумму – 350 миллионов.

«Почему человек, который не имеет отношения к фитнесу, спорту, здоровым способам похудения, пропагандирует ЗОЖ и свой метод? Какой метод? Я с огромным уважением отношусь к Гоар, это не заискивание. Она учит людей быть красивыми и зарабатывать деньги в бьюти-индустрии. Но скажите, как бы вы отнеслись к тому, что я запустил курс по мейкапу? Гоар, ты похудела с помощью пластических операций! Метод Гоар… А завтра появится метод Ксении Собчак, метод Алексея Панина…» — выпалил Смольный.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *