Участник Duran Duran борется с раком простаты 4-й стадии

Группа объявила об этом во время введения в Зал славы рок-н-ролла. Они поделились письмом, в котором Энди написал о том, как «гордится» Duran Duran.

Введение группы Duran Duran в Зал славы рок-н-ролла омрачилось в субботу, 5 ноября после того, как 64-летний фронтмен Саймон Ле Бон сообщил, что у 61-летнего гитариста Энди Тейлора рак простаты четвертой стадии. Только три иконы 80-х присутствовали, чтобы принять свою честь на 37-й ежегодной церемонии вступления в должность в театре Microsoft в Лос-Анджелесе.

Саймон зачитал заявление Энди, когда он был на сцене с другими участниками группы Роджером Тейлором и Джоном Тейлором (не родственником).

«Нет ничего, что могло бы сравниться с таким признанием», — писал он о путешествии певцов «Рио». «Вы можете мечтать о том, что случилось с нами, но испытать это на собственных условиях, как товарищи, было невероятно», — продолжил он.

Коснувшись своего диагноза, Энди продолжил: «Многие семьи испытали на себе медленное ожоги этой болезни, и, конечно, мы ничем не отличаемся, поэтому я говорю с точки зрения семьянина, но с глубоким смирением перед группой, самые большие поклонники, которые могли быть у группы, и эта исключительная награда.

Энди закончил извинениями, объяснив, как он изо всех сил старался сделать выступление хитмейкеров новой волны. Его письмо продолжилось:

«Я искренне сожалею и очень разочарован, что не смог приехать. Пусть не будет сомнений, что я был в восторге от всего этого — даже купил новую гитару с существенным ударом! Я так горжусь этими четырьмя братьями, я поражен их стойкостью и очень рад получить эту награду. Я часто сомневался, что этот день наступит. Я чертовски рад, что дожил до этого дня».

Достижения группы после присоединения Энди Тейлора

Фото с IG: duranduran

Группа Duran Duran была основана в 1978 году, но самый узнаваемый состав группы не собирался вместе, пока Энди и Саймон не присоединились к группе в 1980 году, распространив больше миллиона пластинок, получая при этом такие награды, как первая премия «Грэмми» за лучшее музыкальное видео в 1984 году и премия MTV Video Music Award за жизненные достижения.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *