Крис Эванс — самый сексуальный мужчина по версии People

Крис Эванс — самый сексуальный мужчина 2022 года по версии People. Объявление было сделано на «Позднем шоу со Стивеном Колбертом».

Крис Эванс назван самым сексуальным мужчиной 2022 года по версии журнала «People»! Захватывающие новости были объявлены в понедельник вечером, 7 ноября, Стивеном Колбертом на The Late Show.

«Обо всем этом трудно давать интервью», — сказала 41-летняя звезда Lightyear журналу PEOPLE в интервью, опубликованном сразу после объявления. 

«Это похоже на странную форму скромного хвастовства». Крис пошутил, что честь была чем-то, из-за чего он, скорее всего, был бы осмеян, чем прославлением. «На самом деле это будет просто повод для издевательств. Это созрело для преследований». Мать актера Лиза Эванс была взволнована, согласно журналу. «Я совсем не удивлена. Наша семья будет вне себя».

Фото с IG: chrisevans

Самый сексуальный мужчина 2021 года по версии журнала PEOPLE

Прошлогодний «Самый сексуальный мужчина из ныне живущих» был представлен 58-летним ведущим ночного ток-шоу в роли Пола Радда, который дебютировал в качестве актера в 1991 году и известен тем, что сыграл сердцееда Джоша в фильме «Бестолковые» ( 1995), позже в сериале «Друзья» с 2002 по 2004 год и сыграл Бобби Ньюпорта в «Парках и зонах отдыха» в период с 2012 по 2015 год. Он также известен своей ролью Человека-муравья в «Мстителях» и «Человеке-муравье и Осе» 2018 года.

«Я собираюсь усердно работать над этим, я собираюсь владеть этим», — сказал 53-летний Пол People во время своей фотосессии в эту честь. «Я имею в виду, что я буду сильно наклоняться. Я собираюсь владеть этим. Я не собираюсь говорить: «О, я такой скромный». Делаю визитки. Но все мои друзья уничтожат меня, и я ожидаю этого. И поэтому они мои друзья».

Он также пошутил, что его 19-летняя жена Джули Йегер была «ошарашена» тем, что его назвали «Самым сексуальным мужчиной из ныне живущих». Он вспоминал: «Она была очень мила по этому поводу, после некоторого хихиканья и некоторого шока она сказала: «Ой, они все сделали правильно». Вероятно, она говорила неправду, но что она собиралась сказать!»

Майкл Б.Джордан был удостоен этой чести в 2020 году. «Это классное чувство», — сказал он журналу PEOPLE, узнав о своем новом титуле. «Знаешь, все всегда шутили, типа: «Майк, это единственное, чего ты, вероятно, не получишь». Но это хороший клуб, частью которого можно стать».

Впервые награда «Самый сексуальный мужчина из ныне живущих» была вручена в 1985 году, когда Мел Гибсон получил эту награду. После него Марк Хармон, Гарри Хэмлин и Джон Ф. Кеннеди-младший взяли титул. Джон Ф. Кеннеди-младший получил эту награду в возрасте 27 лет в 1988 году и стал самой молодой звездой, получившей этот титул. Шон Коннери, завоевавший этот титул в 1989 году в возрасте 59 лет, является самым почтенным в истории. Брэд Питт, Джонни Депп, Джордж Клуни и Ричард Гир дважды были названы «самым сексуальным мужчиной».

Всего 37 победителей. Среди победителей последних лет — музыкант Джон Ледженд в 2019 году, актер Идрис Эльба в 2018 году, Блейк Шелтон в 2017 году, Дуэйн «Скала» Джонсон в 2016 году и Дэвид Бекхэм в 2015 году.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *