Подготовка к вечеринке: Хайди Клум в бикини и с хвостом русалки

Судья шоу «Америка ищет таланты» поделился старым видео, на котором она прыгает в простом костюме примерно через неделю после того, как оделась червяком на Хэллоуин.

Это русалка! Это червь! Нет, это Хайди Клум! Бывшая модель Victoria’s Secret продемонстрировала старый костюм русалки в своем Instagram в понедельник, 7 ноября. В веселом видео она рассказала, что ее танцевальные движения, возможно, вдохновили ее на то, чтобы одеться червем на вечеринке в честь Хэллоуина в этом году. Она и прыгала, и танцевала, а позже встала на пол, изображая червя, и каталась на хвосте русалки.  

В клипе волосы Хайди были собраны в пучок. На ней был черный топ от бикини и розово-синий хвост русалки. Несмотря на то, что модель была идеальной русалкой, у нее явно был свой будущий костюм на Хэллоуин, как она показала в подписи. 

«Ранее в этом году», — написала она. «Мечтаю стать червем».

Костюм слизистого червя и рыбака после кровавого нападения

Пока Хайди танцевала, она рассказывала, что делала, и, хотя иногда казалось, что она изо всех сил пытается привыкнуть к хвосту, было ясно, что ей было весело, готовясь к костюму червя. — Это стоящий червь, — сказала она. «Думаю, мне следует лечь на пол, потому что так смешнее».

Хотя неясно, когда именно Хайди сняла видео, она явно думала о своем костюме на Хэллоуин в течение долгого времени! Модель прибыла на свое ежегодное празднование жуткого сезона в невероятно детализированном костюме, где она была одета, как червь, а ее муж Том Каулиц был одет как рыбак, переживший какое-то кровавое нападение. Она поделилась несколькими закулисными взглядами на нее и костюмы Тома в своем Instagram и поделилась несколькими шутливыми постами. — Ты бы все еще любил меня, если бы я была червяком?», — написала она в одной подписи.

Фото с IG: heidiklum

В то время как Хайди явно повеселилась на Хэллоуин, она также поделилась несколькими более интимными фотографиями в последние недели, прежде чем дебютировать в своем удивительном костюме червя. Еще в сентябре она поделилась фотографией, на которой она смотрит через плечо мужа, пока он выполняет какую-то работу, одевшись при этом в коричневое бикини. Она также позировала вместе со своей 18- летней дочерью Лени в рекламной кампании нижнего белья Intimissi.  

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *