Оригинальное платье Мэрилин Монро надето всего на 10 минут

После нескольких недель тяжелой работы, чтобы влезть в платье Мэрилин Монро, Ким Кардашьян носила настоящее платье только десять минут на красной дорожке Met Gala.

Ким Кардашьян приложила усилия, узнав, что ей не подходит культовое платье Мэрилин Монро, которое она хотела надеть на Met Gala 2022 года. С некоторой помощью Крис Дженнер Ким вылетела во Флориду и получила еще один шанс примерить платье в эпизоде реалити-шоу «Кардашьян» от 10 ноября. Тогда оно подходило, но ей все еще нужно было соблюдать диету и тренировки, прежде чем попасть на большую красную дорожку.

«Я влезаю в платье, но не собираюсь прекращать тренировки», — объяснила Ким. «У меня есть специальный костюм для сауны, и я надеваю его, и он заставляет вас потеть. Даже если это вес воды, это поможет». 

До прохода по ковровой дорожке Met Gala оставалось всего четыре дня, и Ким усердно тренировалась. Ей также пришлось пройти через утомительный процесс окрашивания волос в блондинку, чтобы завершить образ. 

«Когда я решила пойти в платье Мэрилин Монро и знала, насколько драгоценным и хрупким было это платье, я знала, что мне нужно сбросить как минимум 4,5 килограмм, чтобы оно хоть как-то подорожало», — призналась Ким. «Это утомительно, но это как роль в кино. Вы знаете, как актер худеет или набирает вес для ролей? Такое ощущение, что моя роль — Мэрилин Монро. Я полна решимости».

Позже в эпизоде ​​Ким болтала со своей гламурной командой и продюсерами о большом событии, до которого оставался всего один день. Она объяснила, что не будет собираться в отеле, потому что не может надеть платье по дороге до Met Gala. Вместо этого ее команде пришлось придумать целый план, чтобы помочь ей переодеться непосредственно перед выходом на ковер.

Фото с IG: kimkardashian

Критика за выбор образа, к которому Ким Кардашьян была готова!

«Им придется воздвигнуть барьеры, чтобы вывести меня из отеля в халате», — рассказала Ким. «Они кладут одежду на красную дорожку, и я собираюсь ее там надеть. Я не могу сидеть в машине. Я не могу рисковать. Оно такое хрупкое. Никто не может коснуться меня. Если кто-нибудь прикоснется ко мне, и масло попадет на платье… слишком рискованно садиться в машину и уезжать из отеля. Так что все это — похудеть, покрасить волосы на 30 часов, выйти из отеля в халате, добраться туда, переодеться на красной дорожке, просто пройтись по красной дорожке, а затем переодеться в платье-копию, потому что мы не можем рисковать, сидя в нем и обедая — это все, может быть, десять минут моей жизни. Только на красной дорожке. Вот и все».

Ким, по общему признанию, «немного нервничала», что люди будут критиковать тот факт, что она была одета в такое культовое платье, и сказала, что понимает это. Тем не менее, это не мешало ей хотеть этого. 

«Мне нравится, что Мэрилин была нормальной девушкой и поняла это», — сказала Ким. «Она стала самым известным человеком во всем мире. Это просто увлекательно. Met для меня в этом году — это самоотверженность и тяжелая работа, а также наличие собственного голоса и видения, решимость и стремление к успеху. У меня никогда в жизни не было такой силы воли».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *