Сэм Асгари засветил Бритни Спирс в постели во время прямого эфира

Неловко! Бритни Спирс обиделась на своего мужа после того, как он засветил ее в прямом эфире в Instagram, когда пара была в постели ночью.

40-летняя Бритни Спирс не была заинтересована быть перед камерой, когда ее муж, 28-летний Сэм Асгари снимал прямую трансляцию в Instagram в среду вечером (16 ноября). Сэм записал себя в темноте рядом с Бритни (которая была за кадром) в постели и спросил исполнительницу хита «Криминал», почему она никогда не выходит в прямой эфир в собственном Instagram. 

«Я всегда в прямом эфире», — ответила Бритни. Когда Сэм спросил жену: «Могу ли я показать тебя или нет?», отношения между парой накалились.

«Хм? Повтори мне, что?» — спросила Бритни. «В прямом эфире», — объяснил Сэм, продолжая снимать себя в постели. Бритни снова задала вопрос своему мужу, тренеру по фитнесу, который спросил поп-звезду: «Можно я направлю на тебя камеру?» Но Бритни ясно дала понять, что не хочет, чтобы ее показывали. «Мне не нужно ничего видеть. Я знаю», — сказала она Сэму.

Сэм сказал почти 3000 человек, которые смотрели прямую трансляцию в Instagram, что заканчивает видео. Прежде чем он это сделал, Бритни повторила, что хочет уединения. 

«Я не хочу вмешиваться. Мне нечего сказать. Я не хочу с ними сейчас разговаривать», — сказала она. Бритни казалась очень расстроенной из-за Сэма к тому времени, когда он закончил IG Live.

Выкидыш и скромная свадьба с минимальным количеством гостей

Помимо этого инцидента, Бритни и Сэм, казалось, наслаждались браком с тех пор, как они официально поженились 9 июня. Пара, познакомившаяся на съемках клипа Бритни на песню «Slumber Party» в 2016 году, поженилась в Таузенд-Оукс, Калифорния на церемонии, на которой присутствовало всего 60 гостей. За два месяца до свадьбы Бритни и Сэм объявили о беременности в апреле, а затем о выкидыше в мае.

Фото с IG: samasghari

«С глубочайшей грустью мы должны сообщить, что потеряли нашего чудо-ребенка на раннем сроке беременности», — говорится в заявлении пары за месяц до свадьбы. «Это разрушительное время для любого родителя. Возможно, нам следовало подождать с объявлением, пока мы не продвинулись дальше. Однако мы были очень рады поделиться хорошими новостями».

Недавно источник сообщил изданию HollywoodLife о том, что Бритни, у которрй двое сыновей от бывшего мужа Кевина Федерлайна, по0прежнему полна решимости родить ребенка от Сэма. 

«Они оба верят, что рождение этого ребенка принесет в их жизнь столько света и любви», — сообщил источник. 

«Бритни много лет хотела подарить Сэму ребенка, о чем говорила. Она думает, что он будет самым замечательным папой на свете, и ей не терпится увидеть, как он держит их ребенка на руках. Она утешается мыслями об этом».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *