Мужа звезды сериала «Холм одного дерева» убило молнией

«Я должна поверить в то, что его звало что-то большее, чем я», — сказала Бевин о потере мужа.

Бевин Принс высказалась после того, как пять месяцев назад потеряла мужа в трагическом происшествии. Актриса, звезда сериала «Холм одного дерева» ответила на интересующие вопросы в своем первом телеинтервью после того, как Уильям Френд был убит молнией во время прогулки на лодке в Северной Каролине. 

«Я просто так горжусь. Я так горжусь тем, что прожила с ним отведенный отрезок жизни, — сказала она ABC News в пятницу, 9 декабря. — Он был одним из самых забавных людей, которых я когда-либо встречала в своей жизни. Он освещал каждую комнату, в которую входил. Ты никогда не забудешь, когда встретил Уилла Френда».

За день до 4 июля Бевин и Уильям гостили у семьи на озере недалеко от их дома в Райтсвилл-Бич, Северная Каролина. Звезда вспомнила приближение шторма, но сказала, что поначалу это не было слишком тревожным. 

«Мы смотрим вверх и видим бурю вдалеке», — отметила она. «Но мы были там так много раз, и никому не нужно было срочно выходить из воды на этом участке. Мы наблюдали за этим».

По словам Бевин, в одно мгновение все изменилось, когда она и ее отец прыгнули в другую лодку как раз в тот момент, когда в Уильяма ударила молния. «Это было мгновенно», — сказала она. «Они бросились к нему, и в это время мимо проплывал полицейский катер, поэтому они быстро переправили его в полицейский катер. И, судя по тому, что я слышала, много времени и сил было затрачено, пытаясь реанимировать его.

Неожиданное объяснение и принятие смерти своего мужа актрисой Бевин Принс

Некоторые назвали бы это диким совпадением, но Бевин называет это «божественностью», актриса продолжила:

«Прямо перед тем, как его ударило, он закурил сигару, посмотрел на моего отца и сказал: «Если нас ударит молния, Майк, я хочу быть здесь». А потом это случилось. Я считаю, что это действительно было его время». 

Чтобы доказать свою точку зрения, она добавила:

«Ему было 33 года. Это было 3 июля, и я считаю, что точное время, когда ударила молния, было 15:13. Поэтому, зная, что были все ресурсы, чтобы потенциально спасти его, я должна верить теперь верить во что-то большее – что-то звало его».

Фото с IG: bevinaprince

После трагедии коллега Бевин по фильму София Буш поделилась фотографией Бевин и Уильяма в своей истории в Instagram. В подписи София написала: «Убитая горем и в растерянности. Наша семья скорбит по одному из нас. Пожалуйста, подбодрите @bevinaprince любым доступным вам способом. Покажите ей любовь, которую она заслуживает; любовь, которую всегда проявлял к ней ее муж».

Как известно фанатам, бывшие коллеги София Буш и Бевин Принс прославились в 2003 году, когда дебютировало чрезвычайно популярное шоу. Это закончилось почти 10 лет спустя, в 2012 году. Однако Бевин и Уильям не были женаты до 2016 года, когда они поженились на Теркс и Кайкос.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *