Дакота Джонсон стала блондинкой для роли в фильме «Даддио»

Для поклонников звезды фильма «Пятьдесят оттенков серого» Дакоты Джонсон, которая обычно была в привычном для себя стиле — темноволосой красавицы, стало полной неожиданностью тот факт, что отныне звезда блондинка!

Дакота Джонсон меняет привычную для своего стиля ситуацию ради последней роли, становясь полностью блондинкой для роли в предстоящем фильме «Папа». 35-летняя актриса в третьем поколении дебютировала в образе блонды с короткой стрижкой до плеч во время съемок сцен в Нью-Джерси 20 декабря 2022 года. Образ можно увидеть по ссылке ЗДЕСЬ.

Фото с IG: dakotajohnson

Внешний вид резко отличался от обычной брюнетки Дакоты, делая ее почти неузнаваемой. У звезды «Пятидесяти оттенков серого» были светло-русые волосы, которые падали ей на плечи, а две короткие пряди обрамляли ее лицо. Ее брови все еще были яркими и темными, и она сделала естественный макияж, пока работали камеры.

Звезда приготовилась к холоду, облачившись в тесную кожаную куртку и толстые черные брюки. На шее у нее был сине-коричневый клетчатый шарф, и она носила классические армейские ботинки Doc Marten. Появившись в конце долгого пути, героиня Дакоты носила с собой большую красную кожаную сумку-бродягу, а хромированный чемодан завершал ее образ.

На фото не было коллеги по фильму Шона Пенна. Фильм, в котором задействовано всего два человека, рассказывает о поездке женщины на такси из аэропорта Кеннеди и ее острой беседе с таксистом.

Фильм, который является дебютом режиссера Кристи Холл, сценарий был подготовлен еще в 2017 году, но съемки начались лишь в конце ноября, сообщает издание Showbiz411. Первоначально Дейзи Ридли была выбрана на роль Дакоты, согласно информации издания Collider, но в июне 2021 года в Deadline было объявлено об изменении актерского состава.

Плодотворный год для пополнения фильмографии актрисы Дакоты Джонсон

Мисс Джонсон завершает важный год, в котором уже было выпущено три фильма с ее участием. В этом году она появилась в романтической комедии «Ча-ча реальный гладкий», комедийно-драматический фильм «Я в порядке?» и экранизация романа Джейн Остин «Убеждение».

Кроме того, Дакота готовится к кинематографической вселенной Marvel. Она сыграет Человека-паука в отдельном фильме, который выйдет в 2024 году. В «Мадам Паутине» также будут сниматься Сидни СуиниЭмма РобертсАдам Скотт и Майк Эппс.

Поклонники впервые увидели персонажа во время съемок в июне 2022 года, как показано выше. В нем актриса была одета в длинный кожаный плащ, выпрыгивая из такси. Фанаты не могут дождаться, когда она сплетет свою паутину!

Фото публикации из соц.сетей в IG: dakota.johnson._

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *