Планирует ли в 2023 году Ким Кардашьян 4-й брак?

Появившись в подкасте Гвинет Пэлтроу, Ким Кардашьян рассказала о будущем своей романтической жизни и многом другом.

«Никогда не говори никогда» — девиз Ким Кардашьян, когда речь заходит о возможности снова выйти замуж и завести еще детей. 

Звезда реалити-шоу рассказала о своей личной жизни в эпизоде ​​подкаста Гвинет Пэлтроу GOOP от 27 декабря. Когда Гвинен впервые спросила Ким, хочет ли она снова выйти замуж, Ким сначала сказала: «Я не знаю», но затем добавила, что она «такой романтик» и у нее есть «фантазия», что «все получится», если она решится выйти замуж в четвертый раз.

«Я бы тоже согласилась на вечное партнерство», — призналась Ким. 

Четверо детей Ким Кардашьян от Канье Уэста. Фото источник в IG: kimkardashian

«У меня много подруг, которые были замужем, им не нравится этот опыт или не нравится его конец, и они не хотят проходить через это снова, но их устраивает постоянный партнер. Я думаю, что хотела бы выйти замуж, но я не хочу торопиться». 

Когда вопрос зашел за появление еще одного ребенка, Ким сказала, что она чувствует, что эта часть ее жизни уже позади. Однако она добавила: «Я не хочу говорить «никогда», ведь знаю пословицу: «никогда не говори никогда». Но поскольку мне нужно, чтобы кто-то был в моей жизни какое-то время, чтобы принять это решение… то, что должно быть, будет».

Планы на будущее — несколько лет одиночества?

Ким пояснила, что сейчас она «не торопится» и хочет побыть одинокой «несколько лет». Ким рассталась с Питом Дэвидсоном после девятимесячного романа в июле, и она была замужем за Канье Уэстом в течение семи лет до их разрыва в феврале 2021 года. Канье был ее третьим браком, но, по общему признанию, Ким чувствовала, что это был ее первый «настоящий» брак. 

«Первый, я просто не знаю, что происходит», — поделилась Ким. «Второй с Крисом Хамфрисом я чувствовала, что очень сильно хочу выйти замуж, потому что все мои друзья были уже в статусе замужних, и именно там я должна была тоже быть. Я не смирилась с тем, что это было не то, что мне нужно, и я понимаю, что испытывать это нормально. Так что теперь я чувствую, что определенно не тороплюсь».

Конечно, помогает то, что в жизни Ким есть и другие люди, которые в данный момент находятся на той же траектории. «Я сейчас на хорошей одиночной миссии», — сказала она. «И у меня есть сестры и друзья, и мы все в одном месте. Это было так весело. Я собираюсь впитать каждую минуту этого. Я чувствую, что нахожусь в действительно хорошей понимающей среде».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *