Интимный танец от Билли Айлиш в завершение 2022 года

Поп-звезда, исполнительница сингла «Happier Than Ever» поделилась серией фотографий и видео в Instagram, дав поклонникам возможность заглянуть в ее жизнь.

Конец года — время для размышлений, и Билли Айлиш — не исключение. В четверг, 29 декабря, 21-летняя певица поделилась в своем Instagram серией фотографий из множества разных моментов. В посте также было видео, на котором она в кружевном наряде танцует  под песню Джастина Бибера «Right Here». Она просто подписала публикацию словом «жизнь».

В клипе, где Билли танцует, она надела красное нижнее белье под прозрачный белый топ с желтым цветочным рисунком спереди поверх него. Она также надела спортивные штаны, на которых, похоже, была напечатана карта. Она синхронизировала губы с песней и улыбнулась, покачивая бедрами в такт песне. Другие фотографии включали откровенные снимки певицы (плюс одна ее собака в рождественском наряде).

Некоторые из других образов Билли включали в себя все черное в антикварном магазине, свернутое зимнее пальто с дизайнерским шарфом, черную толстовку с капюшоном и спортивные штаны на ее 21-й день рождения, размытый снимок самой себя в шапочке и толстовке с капюшоном, красный топ и белая толстовка с капюшоном.

Фото с IG: billieeilish

Отношения с музыкантом, который на 10 лет старше Билли Айлиш

Билли завершила успешно знаменательный год как в личной жизни, так и в карьере. Совсем недавно она отпраздновала свой 21-й день рождения пышным торжеством вместе со своим бойфрендом Джесси Разерфордом. Она также завершила свой эпический тур Happier Than Ever серией шоу на знаменитом Kia Forum в Лос-Анджелесе. Выступления были эпическими и были заполнены специальными гостями, такими как Фиби Бриджерс, автор песен Euphoria Лабринт и фронтмен Foo Fighters Дэйв Грол. 

Помимо своего удивительного мирового турне, Билли также обнародовала свой роман с 31-летним певцом, фронтменом группы «The Neighborhood» Джесси Разерфордом. В октябре стало известно, что эти два певца встречаются, и они официально объявили о своих отношениях в социальной сети Instagram на Хэллоуин, когда она поделилась фотографией их двоих в веселых костюмах, подчеркивающих их разницу в возрасте. О своем новом романе она рассказала в интервью изданию Vanity Fair. 

«Это действительно круто, и я очень взволнована и очень рада этому», — сказала она.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *