Кожаная куртка вместо платья: еще один модный тренд от Кайли Дженнер

Кайли Дженнер выглядела великолепно, когда отправилась на послеобеденную прогулку по Аспену, где отдыхала последние две недели.

Кайли Дженнер выглядела по-зимнему шикарно в последнюю пятницу уходящего 2022 года, когда делала покупки во время своего длительного пребывания в Аспене, штат Колорадо. 25-летняя основательница бренда косметики надела роскошную черную кожаную куртку с толстым слоем белого меха вдоль выреза и рукавов. Она носила его как мини-платье, просто надев под него полупрозрачные черные колготки. Свой великолепный наряд она дополнила черными сапогами до колен, черной меховой панамой и очаровательной черной сумочкой.

Ранее в тот же день Кайли продемонстрировала свой потрясающий образ, позируя перед стеной, напоминающей книжную полку. Она прислонилась к стене в нескольких крутых позах, которыми поделилась в посте в IG

«Брр», — просто подписала она кадры.

Фото с IG: kyliejenner

В этом году Кайли привезла с собой несколько стильных пальто в поездку в Аспен. Две недели назад она была замечена со своей сестрой-моделью, 27-летней Кендалл Дженнер, в светло-коричневой кожаной куртке с эффектом потертости, длиной доходящая до щиколоток. Она носила его поверх простого наряда из темно-синих джинсов с широкими штанинами, белой футболки Henley и коричневых ботинок с острым носком.

Во время своего пребывания в Аспене мать двоих детей демонстрировала абсолютно захватывающие образы, например, сексуальное кружевное платье, которое она надела в канун Рождества. Платье облегало ее изгибы и было оторочено черным кружевом вокруг глубокого декольте и юбки. Ее 4-х летняя дочь Сторми была с ней близнецом в телесном черном платье, скроенном в стиле принцессы.

Пост признательности и безграничной любви к своей матери!

В то время как основательница Kyle Cosmetics, безусловно, заявила о себе несколькими серьезными гламурными образами во время своего отпуска, она оделась менее пафосно в посте от 26 декабря в Instagram, в котором она без макияжа улыбалась рядом со своей мамой, 67-летней Крис Дженнер. Кайли с любовью склонилась к плечу своей знаменитой мамы и обняла ее за плечи, когда они были одеты в одинаковые сине-зеленые клетчатые пижамы.

Делясь тем, как сильно она любит свою мать, она подписала пост:

«Рождественская королева… я люблю тебя, мама». 

Крис оставила милый комментарий, написав:

«Мои малышки!!!!!! Я люблю и обожаю вас… самые лучшие подарки во вселенной — это мои дети и внуки».

Учитывая, что Кайли видели на шикарном горнолыжном курорте 30 декабря, есть вероятность, что она будет праздновать там Новый год. Независимо от того, где она находится, она, без сомнения, представит еще не один эффектный образ.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *