Смерть легендарной журналистки Барбары Уолтерс прокомментировал ее злейший недруг

Среди многих, кто почтил память легендарному журналисту, была и бывшая соведущая создателя «The View» Рози О’Доннелл, у которой остались приятные воспоминания о проведенном вместе времени.

Когда пришло время прощаться, пришло время оставить прошлое в прошлом. Услышав новость о кончине Барбары Уолтерс, комик и ведущая дневного ток-шоу Роззи О’Доннелл была одной из первых, кто отдал дань памяти. В начале 2000-х годов пара вместе организовала The View, и в своем Instagram Рози вспомнила это время вместе, опубликовав то, что выглядит как их фотография за кулисами шоу.

Обе женщины одеты в белое, Рози сохранила свое послание культовой, новаторской Барбаре с помощью простого, но мощного послания в подписи. 

«Легенда», — написала она, прежде чем пожелать ей покоя. 

Она также опубликовала видео, в котором рассказала о «барьерах», которые Барбара сломала для женщин, и обо всех их хороших моментах, когда они вместе ходили на бродвейские шоу. «Мне посчастливилось находиться на ее орбите много лет».

Совместная работа и вражда между покойной Барбарой Уолтерс и Роззи О’Доннелл

Барбара создала давнее женское ток-шоу ABC в 1997 году. Хотя она ушла в отставку в качестве соведущей в 2014 году после 16 сезонов, журналистка до самой своей кончины оставалась исполнительным продюсером. Со своей стороны, Рози дважды участвовала в жюри: первое с 2006 по 2007 год и второе с 2014 по 2015 год. Хотя Рози рисует картину сладкой дружбы между ними, женщины, как сообщается, поссорились во время совместной работы над шоу, а Барбара была очень недовольна количеством негативных реакций, которое The View получил из-за откровенности Рози и вражды с другими ведущими.

Барбара Уолтрес вместе с певицей Майли Сайрус. Источник фото с IG: barbarawaltersabc

В книге Рамины Сетуде «Женщины, которые бьют кулаками: Взрывная внутренняя история The View говорится, что Рози не ладила с тогдашним исполнительным продюсером Биллом Гедди — настолько, что Барбара пригрозила, что уволится, если Рози вернется на шоу. Рози уволили в последнем сезоне, но она вернулась только после того, как Барбара ушла на пенсию.

Но все меняется, люди растут, и, услышав ее слова, Рози и Барбара смогли больше дружить, чем враждовать. 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *