Новый Джеймс Бонд: кто заменит Дэниела Крейга?

Когда Дэниел Крейг отказался от своей кандидатуры на Джеймса Бонда, фанаты желают узнать, кто станет следующим актером, который возьмет на себя прозвище «007» после «Не время умирать». Кто же может ним стать?!

  • Джеймс Бонд — один из самых популярных персонажей всех времен, и его играло множество актеров.
  • Дэниел Крейг ушел с этой роли после фильма «Не время умирать» 2021 года.
  • Сообщается, что Аарон Тейлор-Джонсон стал фаворитом на эту роль.
Кадр из фильма о Джеймсе Бонде. Источник фото: соц.сети craigdanielbond

Трудно найти более культового персонажа, чем Джеймс Бонд. После дебюта в 1962 году в фильме «Доктор Ноу» (роль сыграл Шон Коннери) Джеймс Бонд стал одним из самых известных персонажей, украсивших киноэкраны. За почти 60 лет с тех пор, как агент 007 появился на большом экране, его сыграли пять актеров (Джордж Лэзенби, Роджер Мур, Тимоти Далтон, Пирс Броснан и Дэниел Крейг) в 25 фильмах. В последнем сиквеле «Не время умирать» 2021 года Дэниел Крейг официально объявил о том, что играет последний раз роль агента 007, давая кому-то другому возможность взять на себя эту роль.

Хотя ничего официально не было объявлено о том, кто будет играть Бонда следующим, фанаты, естественно, присоединились к разного рода дискуссиям о том, какие актеры могли бы воплотить в себе супершпиона. Также было много дискуссий о разнообразии роли и подборе актера не белого или не мужского пола. Также были сообщения о таких актерах, как Аарон Тейлор-Джонсон, который предпочитал эту роль. Узнайте о некоторых актерах, которые могут претендовать на роль следующего агента 007, далее в публикации!

Аарон Тейлор-Джонсон

Прошло больше года с тех пор, как «Не время умирать» попало в кинотеатры, и многие люди размышляют о том, кто возьмет на себя эту роль, и, как сообщается, 32-летний Аарон Тейлор-Джонсон является одним из лидеров. Источники утверждают, что звезда «Под покровом ночи» провела встречу с продюсером «Джеймса Бонда» Барбарой Брокколи, которая прошла хорошо, об этом сообщает издание Puck News. Другой инсайдер поделился подробностями с The Sun в ноябре. 

«В сентябре Аарон пошел на кинопробы, чтобы стать следующим Бондом, и продюсерам, и Барбаре он пришелся по душе», — сказали они. 

Сэм Хьюэн

42-летний актер, звезда фильма «Чужестранка» рассматривался как возможная замена Дэниелу Крейгу, особенно потому, что он действительно пробовался на роль Бонда в «Казино Рояль» 2006 года. Он рассказал, что пробовался на эту роль в июньском интервью подкаста Just The Facts With Alex ZaneХотя даже попасть на прослушивание на роль агента 007 — большая честь, звезда «Острова в войне» признался, что в то время он чувствовал себя плохо подготовленным. 

«Это был потрясающий опыт, и я был совершенно не в себе», — сказал он в интервью изданию Parade. Он также объяснил, что, по его мнению, сейчас он «подходящего возраста» для этой роли. «Я чувствую себя достаточно способным, чтобы сделать это. Я был бы рад возможности бросить свою шляпу на ринг. Определенно», — сказал он. 

Идрис Эльба

50-летний Идрис Эльба уже давно является фаворитом фанатов, взявшим на себя кодовое имя 007, и звезде явно нравилось разжигать пламя. Когда в 2014 году фанаты начали кампанию за роль актера The Wire, Идрис написал в Твиттере о своей радости после признания фанатами идеальным его кандидатуры на роль. 

«Разве агент 007 не должен быть красивым? Рад, что ты думаешь, что у меня есть шанс! — написал он в Твиттере. Он еще несколько раз писал в Твиттере, заставляя фанатов нервничать, например, в 2018 году, когда он поделился селфи со словами «Меня зовут Эльба. Идрис Эльба», после знаменитой цитаты Бонда. Он также поделился селфи вместе с Дэниелом Крейгом на церемонии вручения наград в 2019 году, явно развлекаясь слухами. Хотя фанаты, возможно, захотят увидеть Идриса в костюме, он исключил возможность того, что это произойдет в ближайшее время, в октябрьском интервью ITV. 

«Нет, я не собираюсь быть Джеймсом Бондом, — сказал он.

Лашана Линч

35-летняя Лашана Линч уже вошла в историю как первая темнокожая женщина, взявшая кодовое имя 007. Ее персонаж Номи в «Не время умирать» оказался преемником Джеймса Бонда. Поскольку Дэниел Крейг больше не играет Джеймса Бонда, если сюжеты из его фильмов продолжатся, Лашана, несомненно, сможет продолжить историю как совершенно новый агент 007.

Том Хиддлстон

Другим фаворитом поклонников франшизы был 41-летний Том Хиддлстон, звезда 2Мстителей». Ходили слухи, что в прошлом актер возглавил франшизу, но источник, близкий к продюсеру Барбаре Брокколи, сообщил изданию Page Six в 2017 году, что она не думала, что он был подходящим. 

«Кроме того, Барбаре Брокколи не нравится Том Хиддлстон, он слишком самодовольный и недостаточно жесткий, чтобы играть Джеймса Бонда», — сказал источник. 

Хотя он, возможно, не подходил для 2017 года, фанаты по-прежнему сильно переживали за Тома, и его снова спросили о слухах в апрельском интервью для журнала Empire. — Что я могу сказать такого, чего ты еще не знаешь? — сказал он, когда его спросили о спекуляциях через Independent. 

«Само по себе интересно, что я вдруг стал очень хорошо осознавать то, что говорю, не так ли?»

Генри Кавилл

Сыграв в фильме «Бэтмен против Супермена: на заре справедливости», 39-летний Генри Кавилл проявил интерес к роли Бонда теперь, когда Дэниел Крейг завершил эту историю. 

«Если Барбара Брокколи и Майкл Г. Уилсон заинтересуют меня любой возможностью быть частью их фильмов, тогда я с удовольствием подниму это обсуждение, и это было бы чем-то, что я очень хотел бы изучить дальше», — сказал он через Cinemablend.

Реже-Жан Пейдж

В то время как он остается осторожным с ответами в отношении того, может ли он появиться во втором сезоне «Бриджертонов», 34-летний Реже-Жан Пейдж — еще одно имя на языках поклонников Бонда! Актер сказал, что для английских актеров слухи о том, что они возьмутся за агента 007, являются одновременно захватывающими и чем-то вроде обряда посвящения, хотя ничего не установлено. 

«Ах, слово Б. Я думаю, что если вы британец и делаете что-то примечательное, на что обращают внимание другие люди, тогда люди начнут об этом говорить», — сказал он в апреле 2021 года Mirror.

 «Я думаю, что это вполне нормально, и я польщен тем, что попал в категорию британцев, которых люди заметили».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Ира:

    Самый лучший на роль Джеймса Бонда конечно же Генри Кавилл.

  2. Аватар Вано:

    Новый 007 должен быть черным трансгендером

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *