Хейли Бибер борется с посттравматическим симптомом после микроинсульта

Модель рассказала о своей госпитализации в марте, где ее лечили от тромба в мозгу. А также Хейли призналась в переживании постоянного страха и триггерных чувствах во время повторного посещения города, где это произошло.

Хейли Болдуин рассказала немного больше о «самом страшном моменте», который она «пережила» в своей жизни: микроинсульте в прошлом году. Модель и жена Джастина Бибера рассказала в последнем подкасте The Run-Through with Voque, что у нее «посттравматическое стрессовое расстройство» из-за того, что в марте 2022 года ее доставили в больницу с тромбом в мозгу. Хейли назвала этот опыт «очень неприятным», прежде чем добавить:

«Это определенно была самая страшная вещь, через которую я когда-либо проходила».

Фото Хейли Бибер из соц.сетей: haileybieber

«После этого я боролась с большим беспокойством», — продолжила она. «Я боролась с небольшим посттравматическим стрессовым расстройством (посттравматическим стрессовым расстройством) или со страхом, что это может случиться снова. Это было такое сильное ощущение, что я больше никогда не хочу испытать это. Я имею в виду, это было так пугающе, так резко, так сбивало с толку во всех смыслах, какие только можно себе представить».

Каждый раз когда я возвращаюсь сюда, вспоминаю эти события до мельчайших деталей!

После того, как в марте впервые появились новости о страхе за жизнь и здоровье Хейли, она отправилась в свой Instagram, чтобы рассказать фанатам о том, что произошло. 

«В четверг утром я сидела за завтраком с мужем, когда у меня начались симптомы, похожие на инсульт, и меня отвезли в больницу», — написала она

«Они обнаружили, что у меня в мозгу образовался очень маленький тромб, что вызвало небольшую нехватку кислорода, но мое тело справилось с этим само по себе, и я полностью выздоровела в течение нескольких часов». 

Она продолжила: «Хотя это определенно был один из самых страшных моментов, которые я когда-либо переживала, сейчас я дома и чувствую себя хорошо, и я так благодарна всем замечательным врачам и медсестрам, которые заботились обо мне! Спасибо всем, кто обратился к нам с добрыми пожеланиями и заботой, а также за всю поддержку и любовь».

Теперь, даже спустя несколько месяцев, Хейли будоражит память при повторном посещении Палм-Спрингс, города, где произошел этот инцидент. «Даже первые пару раз, когда я возвращалась сюда после, у меня было немного странное триггерное чувство, потому что вы просто точно помните, как все произошло в тот момент», — объяснила она в подкасте. «Но я думаю, что хорошая сторона для меня в том, что это привело меня к тому, что я узнала, что у меня есть эта дыра в моем сердце».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *