Новая «Русалочка» Холли Бэйли отправилась в райский отпуск

Развлекаясь на отдыхе, Холли Бейли решила походить в розовом бикини, как обычно.

Неясно, была ли Холли Бейли в отпуске в понедельник или 22-летняя звезда предстоящей адаптации «Русалочки» опубликовала лишь архивные снимки. Холли опубликовала пару фотографий, на которых она сидит в бамбуковом кресле, подвешенном в раю. Певица, участница музыкального дуэта Chloe x Halle была одета в ярко-розовое бикини и пару черных сандалий, когда она расслаблялась в кресле. Ее волосы, заплетенные в длинные гламурные косы, ниспадали на бок, придавая ей божественный вид.

«Самая крутая и самая красивая», — написал один из фанатов в разделе комментариев. «Поведение Ариэль», — добавил другой. «Ее тело красивое, глаза милые, а кожа такая великолепная». «Великолепно-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с». «Потрясающе. «Мы живем ради этих моментов».

В начале января Холли опубликовала свои фотографии из тропической местности. «Проснись, проснись, это 1-е число месяца, — подписала она фотографии в IG, на которых она была одета в фиолетовый наряд. Этот образ также получил несколько восторженных отзывов от фанатов, которые с любовью заполнили раздел комментариев. 

«Не могу дождаться, когда увижу тебя в кинотеатрах в этом году, Ариэль!»

Неоднозначная реакция публики относительно утверждения на роль Русалочки — темнокожей актрисы

Холли сыграет Ариэль в диснеевском ремейке анимационного блокбастера 1989 года. В то время как кастинг получил много любви — и тизер-трейлер был встречен видеороликами с реакцией чернокожих девушек, взволнованных новым образом Ариэль, который был похож на них — решение Диснея также было встречено сбивающей с толку негативной реакцией со стороны тех, кто утверждал, что Ариэль, персонаж, который является вымышленным и мифологический, не мог быть темнокожим. 

«Я хочу, чтобы маленькая девочка во мне и маленькие девочки, такие же, как я, которые смотрят, знали, что они особенные и что они должны быть принцессами во всех отношениях», — сказала Бейли в интервью изданию Variety в 2022 году. «Нет никаких причин, по которым так не должно быть. Это утешение было тем, в чем я нуждалась».

Певица, автор песен и актриса Холли Бейли. Источник фото: hallebailey

Говоря с журналистами издания Variety о реакции, Холли доверилась совету, который она получила от своих бабушки и дедушки, которые в детстве терпели расизм и дискриминацию. 

«Было воодушевляющим и прекрасным слышать их слова ободрения, говорящие мне: «Ты не понимаешь, что это делает для нас, для нашего сообщества, для всех маленьких темнокожих девочек, которые увидят себя в тебе, — сказал Бейли.

Дата выхода «Русалочки» назначена на 26 мая 2023 года.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *