Портной королевской семьи: его взгляд на ссору Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Аджай Мирпури сказал, что разочарован тем, что разногласия между невестой и тогдашней герцогиней Кембриджской затмили то, как «потрясающе» выглядели подружки невесты на королевской свадьбе 2018 года.

Королевский портной, работавший с Меган Маркл на ее свадьбе с принцем Гарри, рассказал о скандальной размолвке, возникшей между ней и Кейт Миддлтон всего за несколько дней до церемонии. Аджай Мирпури, который работал над платьями шести юных цветочниц для большой церемонии, сказал, что, хотя он не был посвящен в то, что тогдашние невестки якобы обменивались мнениями о том, как нужно починить платья подружек невесты, он чувствовали, что проблемы и внимание, которое они привлекали, затмевают то, как «потрясающе» выглядели подружки невесты по итогу.

«В лучшие времена свадьбы вызывают стресс, это нужно уважать, — сказал Аджай изданию Daily Mail в интервью, опубликованном во вторник, 10 января.

Кейт Миддлтон вместе с дочерью Шарлоттой на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри. Источник фото: соц.сети 1royalnews

«Нужно было починить платья всех шести подружек невесты, и мы это сделали. Я роялист, и я хотел делать все возможное со своим небольшим бизнесом и служить королевской семье».

«Мы просто опустили головы и сказали: «Теперь мы здесь, мы должны исправить это, чтобы в тот день Британия выглядела хорошо», — продолжил он, прежде чем упомянул новые мемуары принца Гарри «Запасной», в которых подробно описываются предполагаемые разногласия, которые, по-видимому, заставили Меган расплакаться перед важным днем. 

«Если бы эта книга не вышла, никто бы не узнал, что это были мы», — сказал он. «Если это спасло положение, то оно спасло и удачи им… Я не скажу, что это меня расстраивает, но во всем этом большом событии больше всего говорили именно о том — это то, что они выглядели потрясающе».

Что конкретно написала Кейт Миддлтон, что так сильно расстроила Меган Маркл?

В своей книге, которая была выпущена 10 января, Гарри утверждал, что разногласия между Меган и Кейт начались после того, как Кейт написала Меган сообщение о проблеме с размерами платья племянницы принцессы Шарлотты. Он сказал, что его тогдашняя будущая жена тогда предложила, чтобы платье, которое собирались носить на королевской свадьбе, было подогнано Аджаем, но Кейт якобы сказала ей, что платья необходимо полностью переделать.

«Меган спросила, в курсе ли Кейт, что сейчас происходит у нее с отцом», — написал Гарри в книге. 

«Кейт сказала, что она прекрасно осведомлена, но платья. «И свадьба через четыре дня!»

Гарри продолжил, что нашел Меган «рыдающей» «некоторое время спустя» после обмена сообщений. После того, как начали появляться сообщения о том, что именно Кейт вызвала слезы, сама Меган публично рассказала о разногласиях во время откровенного интервью между ней и Гарри с Опрой Уинфри в марте 2021 года.

«За несколько дней до свадьбы она была расстроена из-за платьев для девочек-цветочниц, и это заставило меня плакать», — объяснила она. 

«Это действительно задело мои чувства». Она также сказала, что Кейт извинилась с цветами и запиской, прежде чем добавить: «Она сделала то, что сделала бы я, если бы знала, что причиняю кому-то боль, верно, просто взять на себя ответственность за это».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *