Канье Уэст женился: кто новая супруга рэпера?

Вскоре после того, как Канье Уэст был замечен за обедом с загадочной женщиной, он поженился с ранее неизвестной блондинкой. Встречайте новую миссис Йе!

Канье Уэст снова надел обручальное кольцо! Сообщается, что после того, как Йе был замечен в городе с загадочной блондинкой, он настолько серьезно относится к своим новым отношениям, что пошел дальше и женился на ней! Источники, связанные с парой, сообщили изданию TMZ, что пара недавно провела частную церемонию, чтобы отпраздновать свою новообретенную любовь.

Если вам интересно, кого он окольцевал, эта загадка тоже решена. Познакомьтесь с Бьянкой Цензори, архитектурным дизайнером, которая несколько лет работала в Yeezy. Именно эту девушку запечатлели на фотографиях вместе с Уэстом, сделанных в начале недели, когда пара обедала в отеле Waldorf Astoria в Беверли-Хиллз.

Канье Уэст с моделью Джулией Фокс на вечеринке у Мадонны. Фото с соц.сетей Мадонны

Пока пара наслаждалась едой, Йе снова был замечен с кольцом на пальце, которое, по словам источников TMZ, появилось после свадебной церемонии, которую они провели накануне. Однако не похоже, что они подали свидетельство о браке, чтобы сделать его законным, и в настоящее время свидетельство о браке не показывали в СМИ для подтверждения.

Новость о браке появилась спустя 2 месяца после развода с Ким Кардашьян

Эта новость появилась чуть более чем через два месяца после того, как брак Ким Кардашьян и Канье Уэста официально был расторгнут. Пара завершила свой бракоразводный процесс 29 ноября 2022 года. Бывшая влиятельная пара была жената более шести лет, поженившись 24 мая 2014 года — после того, как они впервые начали встречаться в апреле 2012 года — до того, как Ким подала на развод с рэпером в феврале 2021 года, сославшись на «непримиримые разногласия». С тех пор у Канье была череда краткосрочных романов, начиная с модели Джулии Фокс и случайных моделей — но теперь, может быть, он нашел следующего человека, с которым можно поселиться в одну хижину?

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *