Мэри Дж. Блайдж встречает 52-й день рождения в мехах и бриллиантах

Мэри Дж. Блайдж продемонстрировала потрясающий наряд, отмечая свой день рождения в Нью-Йорке с Ашером, Куин Латифой и другими звездами. Смотрите эпические фотографии здесь!

Мэри Дж. Блайдж устроила грандиозную вечеринку по случаю дня рождения века! Королева R&B отпраздновала свой 52-й день рождения в субботу, 14 января, на Cipriani Wall Street в Нью-Йорке со звездными гостями, включая Usher, Queen Latifah и Remy Ma, об этом сообщает издание The Daily Mail. Мэри не разочаровала своим потрясающим нарядом, который произвел фурор на вечеринке. Папарацци запечатлели смелый образ Мэри на фотографиях, и она также показала своим поклонникам наряд в Instagram.

Певица Мэри Дж. Блайдж. Источник фото в соц.сетях: therealmaryjblige

Певица, исполнительница хита «Семейное дело» была одета в серебристое мини-платье с глубоким вырезом, украшенное бриллиантами. Мэри приехала на вечеринку в огромной черно-белой шубе, но, войдя внутрь, сняла ее. Она дополнила свой образ бриллиантовыми серьгами-кольцами, бриллиантовыми ожерельями и цепочками в тон ее сексуальному платью. Суперзвезда уложила свои фирменные платиновые светлые волосы в аккуратный пучок во время вечеринки всю ночь напролет.

Мэри выглядела очень великолепно с дымчатой ​​подводкой для глаз, длинными ресницами и розовой помадой. Она продемонстрировала свой образ, делая множество фотографий со своими гостями, включая рэперов Fat Joe и Papoose. В своем посте в Instagram Мэри представила ярко-розовый корсет и соответствующую мини-юбку с блестящими сапогами до колен и большими солнцезащитными очками, которые она носила позже во время вечеринки.

«ВОТ ЭТО ДА!!! Что же будет ночью!!!», — написала Мэри в начале своей подписи к IG. 

«Это совсем не то, что вечеринка с людьми, которых ты действительно ЛЮБИШЬ и которые ЛЮБЯТ тебя в ответ!!! Эта энергия была сумасшедшей и бесподобной!!! Всем СПАСИБО за день рождения ЛЮБОВЬ!!! Я так счастлива и все еще восстанавливаюсь после субботы!!! #CapricornSeason», — добавила она. 

Мэри Дж. Блайдж в списке самых влиятельных женщин TIME-100

Обладательница премии «Грэмми» получила особые поздравления с днем ​​рождения от Тамар Брэкстон, Седрика «Развлекателя», Ла Ла Энтони, Басты Раймс и других ее знаменитых подписчиков в комментариях.

Прошедший год был таким особенным для Мэри по многим причинам. В частности, она выступала на шоу Super Bowl Halftime Show 2022 с Эминемом, Снуп Доггом, Кендриком Ламаром и доктором Дре. Через несколько месяцев Мэри была включена в выпуск «TIME 100» как одна из самых влиятельных людей мира. 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *