Селена Гомес встречается с Дрю Таггартом?

Селена Гомес и Дрю Таггарт были замечены в боулинг-клубе в Нью-Йорке всего за день до того, как новость об их отношениях попала в заголовки газет.

Селена Гомес и Дрю Таггарт, возможно, только что подтвердили слухи о романе. 30-летняя певица-актриса и участник Chainsmokers были сфотографированы, проводя время вместе в боулинге Нью-Йорка в воскресенье, 15 января – всего за день до того, как появились новости о том, что между ними развиваются романтические отношения. Фотографии и даже видео их игры в боулинг в The Gutter в Нью-Йорке были получены изданием Page Six, и их можно увидеть по ссылке здесь. На кадрах видно, как 34-летний Дрю сидит и, по-видимому, подбадривает звезду Диснея, когда она в свою очередь сконцентрировалась и крепко держит оранжевый мяч.

Селена Гомес на отдыхе с Николой Пельтц и Бруклином Бекхэмом. источник фото соц.сети: selenagomez

Хотя это не было заснято на видео, источник издания Page Six заявил, что новоиспеченная пара «целовалась» во время свидания. Они также сказали, что любезно сфотографировались с фанатами. 

«Была также компания молодых девушек, которые вскоре после этого подошли к ней, чтобы сфотографироваться, и мужчина, получивший автограф», — отметил источник.

Оба музыканта оделись удобно для свидания: Селена была одета в черную толстовку большого размера и спортивные штаны. Она уложила свои темно-каштановые локоны вниз. Тем временем Дрю надел серые джинсы и камуфляжную рубашку с длинными рукавами.

Певица, исполнительница хита «Rare» и ди-джей знают друг друга довольно давно и познакомились через общих друзей, об этом сообщает издание Life&Style.  

«Время было неподходящим сперва, но недавно пара снова пересеклась. Пока все хорошо», — рассказал инсайдер изданию.

Хотя Селена не подтвердила отношения, она покраснела, как влюбленный школьник, на очаровательном снимке, которым она поделилась в Instagram в воскресенье. Она подписала фото одним простым словом: «Настроение». Продолжая намекать, она поделилась фотографией в своей истории в Instagram через несколько часов после публикации ее более чем 371 миллиону подписчиков.

Селена Гомес: я готова к новым отношениям, как никогда!

Последним публичным романом Селены были ее 10-месячные отношения с The Weeknd в 2017 году. Многие думают, что его EP 2018 года «My Dear Melancholy» ссылается на их отношения. И, конечно же, она была в восьмилетних отношениях с Джастином Бибером. Сосредоточившись на своем собственном счастье, она рассказала в подкасте Джея Шетти «On Purpose» в ноябре 2022 года, что готова найти любовь. 

«Я чувствую, что полностью отдаться чему-то новому — это лучший способ любить», — объяснила она. «Но я никогда не хотела, чтобы боль, которую я пережила, наложила на себя какую-то защиту — доспехи, если хотите, — и я никогда не позволяла этому случиться, потому что я все еще верю и все еще надеюсь».

Хитмейкер «Closer» в последний раз состоял в отношениях с младшей дочерью Стива Джобса, Евой Джобс. Сообщается, что они встречались с сентября до нового года, но их отношения уже сошли на нет. После того, как новость об отношениях Селены и Дрю распространилась, Ева удалила все его фотографии со своей страницы, а затем деактивировала свой аккаунт.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *