Приянка Чопра с годовалой дочерью на обложке Voque

Приянка Чопра украсила обложку британского Vogue, а ее малышка Малти Мари присоединилась к ней на съемках.

Приянка Чопра снялась для своей первой обложки Vogue, и она выглядела великолепно в желтом кожаном пальто. 40-летняя девушка украсила собой февральский номер британского издания Voque и даже позировала со своей очаровательной маленькой дочерью Мальти Мари в фотосессии.

Фото Приянки Чопры из соц.сети: priyankachopra

На обложке Приянка выглядела прекрасно, демонстрируя минималистичный гламурный макияж и струящиеся длинные волосы в естественных пляжных волнах. Она дополнила свой гламур ярко-желтым плащом из лакированной кожи, под которым ничего не было, и толстым ремнем, затянутым вокруг талии.

В то время как обложка Приянки была непревзойденной, именно фотография, на которой она позирует со своей дочерью, затмила все предыдущие. Приянка надела обтягивающее красное миди-платье с длинными рукавами, пока нежно поглаживала годовалого ребенка. Платье с высоким воротником Приянки идеально облегало ее фигуру, и она дополнила его золотым колье-чокером, в то время как ее дочь была одета в красное бархатное платье спиной к камере.

На еще одной фотографии со съемок Приянка была одета в обтягивающее синее платье-футляр с вышивкой Off-White и кольцом Bulgari, а на другой фотографии она была изображена в другом потрясающем синем платье, которое было с массивными боковыми вырезами по всей длине.

Следующий наряд Приянки состоял из лилового ансамбля из коллекции Ralph Lauren с топом из шелкового джерси без рукавов и юбкой из шелковой тафты, а в качестве аксессуаров она использовала ослепительные драгоценности Bulgari. Великолепный февральский номер появится в газетных киосках и будет доступен для скачивания в цифровом виде 24 января.

У Приянки вместе с мужем Ником Джонасом первенец появился с помощью суррогатной матери, дочь Малти родилась 15 января 2022 года. После этого ребенку пришлось провести 100 дней в отделении интенсивной терапии новорожденных, прежде чем вернуться домой. Ник поделился фотографией Приянки и Мальти, когда она впервые родилась, с подписью: «Наш ребенок действительно неважно себя чувствует. Но наша следующая глава начинается сейчас».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *