MGK не получил премию Грэмми: реакция Меган Фокс в сети

Machine Gun Kelly не получил Грэмми, но ощутив колоссальную поддержку своей невесты Меган Фокс пришел к выводу, что может быть, он все-таки вышел победителем?

«Поздравляю с тем, что вы попали в очень небольшой процент артистов, получивших номинацию на Грэмми», — написала Меган Фокс Machine Gun Kelly 7 февраля, через два дня после того, как прошла 65-я церемония вручения премии «Грэмми». 

MGK вместе со своей невестой, актрисой Меган Фокс. Источник фото: соц. сети meganfox

32-летний MGK (урожденный как Колсон Бейкер) был номинирован на «Лучший рок-альбом», но не получил «Грэмми». Тем не менее 36-летняя Меган была рада за своего мужчину. 

«Вы справились с этим процессом с изяществом и зрелостью, которых я не видела у вас раньше, и я так горжусь вами», — написала она в Instagram.

«Наблюдать за тем, как вы идете в смирении и благодарности, наблюдать, как вы растете над собой и становитесь лучше, — это неизмеримо большее удовлетворение, чем наблюдать, как вы принимаете награду», — добавила она в своем сообщении, которое сопровождало галерею Instagram, полную снимков с недавнего Уик-энд Грэмми.

«Хотя они придут… и это не имеет значения, я думаю, но я просто никогда не смогу забыть, какое красивое у тебя лицо. Надеюсь, однажды ты увидишь себя таким, каким вижу тебя я. Я люблю тебя, и я сохраню эту память о тебе навсегда».

Номинанты и победитель в номинации «Лучший рок-альбом»

Альбом «Mainstream Sellout» MGK уступил «Грэмми» в номинации «Лучший рок-альбом» Оззи Осборну с альбомом Patient Number 9. В номинации участвовали также Idles с альбомом Crawler, Spoon с альбомом Lucifer on the Sofa, Elvis Costello & The Imposters The Boy Named If и The Black Keys Dropout Boogie. К сожалению, это был единственная номинация MGK на Грэмми. Он не получил никакого признания в номинациях «Лучшая рок-песня» (в конечном итоге победителем стала песня «Broken Horses» Брэнди Карлайл), ни в «Лучшем альтернативном музыкальном альбоме», ни в «Лучшем альтернативном музыкальном исполнении» — оба были выиграны Wet Leg.

Не всегда реакция артиста была такой же зрелой, как в этом году!

MGK не всегда относился к проигрышу «грациозно и зрело». Когда его альбом Tickets to my Downfall не получил никакого признания на 64-й церемонии вручения премии «Грэмми», он написал в Твиттере: «Что не так с Грэмми?» Позже он упомянул об этой реакции в разговоре с Entertainment Tonight

«Это был только прошлогодний твит», — сказал он. «Эти твиты были в течение 10 лет, точно».

Во время разговора с ET MGK показал сувенир, который есть не у многих. Это конверт, с которого прочитали мое имя», — сказал он. MGK попросили помочь выдвинуть номинантов на церемонию 2023 года, и он смог забрать домой конверт в номинации «Лучший рок-альбом». «Я накопитель, так что это останется в моем доме навсегда», — гордо сказал он.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *