Кендалл Дженнер в бикини цвета лайма и бикини-шнуровка

Кендалл Дженнер продемонстрировала свое сексуальное стройное тело, нежась на солнце в крошечном зеленом бикини.

Кендалл Дженнер обожает свои бикини! 27-летняя супермодель отдыхала в сексуальном бикини зеленого цвета лайма на новой фотографии, которой она поделилась в Instagram 12 февраля. На снимке Кендалл находилась на шезлонге снаружи, одетая в купальник, который подчеркивал ее подтянутое тело. Кендалл также носила черные солнцезащитные очки, чтобы соответствовать своему стилю принятия солнечных ванн.

Кендалл не могла выглядеть более расслабленной на фото в бикини. Она с удовольствием грелась на солнышке, демонстрируя свое горячее тело. Кендалл откинула свои каштановые волосы за голову на полотенце на шезлонге. На фото звезда реалити-шоу «Кардашьян» накрасила губы светло-розовой помадой.

Кендалл была одета в лимонно-зеленое бикини только на первом изображении из своего поста с серией фото. На следующем снимке Кендалл танцует на пляже в оранжево-желтом платье с длинными рукавами. Кендалл надела еще одно бикини, черное, еще для двух фотографий в посте. Ее второй выбор купальника еще откровеннее продемонстрировал ее сексуальное тело.

Мама Кендалл, Крис Дженнер, оставила положительный комментарий к посту. 

«Ты идеальна!», — сказала Крис модели, добавив радостный смайлик с сердцами. Подруга Кендалл Джастин Скай также оставила комментарий. Она сказала: «Привет, милая девочка! Люблю тебя». 

Модель и бизснесвумен Кендалл Дженнер. Источник фото: соц. сети kendalljenner

Отпуск, протяжённостью 31 час!

Так много поклонников Кендалл так же были в восторге от ее фотографий в Instagram, заполненных бикини, с более восторженными комментариями. Как умная деловая женщина, Кендалл включила в пост фотографию текилы из своего бренда 818 Tequila. Там было 8 маленьких стаканов текилы рядом с восемью лаймами, казалось бы, все для Кендалл и ее друзей.

Кендалл подписала свой пост «31 час». Звезда реалити-шоу, похоже, имела в виду количество времени, которое она провела в отпуске, где и были сделаны все эти фотографии. После полуторадневной поездки Кендалл предположительно вернулась к работе супермоделью и предпринимателем.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *