Джереми Реннер: о своем самочувствии после наезда снегоочистителем

Звезда Marvel сообщил, что «#Rennervations» находятся в разработке как на экране, так и для актера.

Работа кипит! Джереми Реннер продолжает поддерживать свое настроение, восстанавливаясь после жестокой аварии со снегоочистителем в первый день Нового года. 52-летняя звезда «Соколиного глаза» не прочь немного пошутить, когда во вторник, 14 февраля, предложил фанатам краткую информацию о состоянии здоровья.

Джереми отправился в социальную сеть IG, чтобы рассказать о некоторых #Rennervations, происходящих на съемках его хита Disney +. Пока съемочная группа готовила новые сцены для шоу, звезда Marvel сказал, что усердно работает за кулисами, чтобы быстро выздороветь.

Поделившись снимками огромного общественного автобуса посреди обширной звуковой сцены, Джереми сказал фанатам: «За кулисами #rennervations, который скоро появится на @disneyplus по всему миру!» Однако он по-прежнему держал подробности в секрете.

«Сейчас мы собираемся с @disney и @disneyplus, чтобы запустить это потрясающее новое шоу», — поделилась звезда боевиков. «Дополнительная информация будет позже». В конце на благодарственной ноте он поблагодарил фанатов за их «терпение», пока он «сейчас был в магазине, работая над собой».

Детали случившегося инцидента 1 января 2023 года

Люди были шокированы, узнав об аварии Джереми, в результате которой он оказался в больнице с более, чем 30-ю сломанными костями. Позже звезда рассказал, как он встал перед движущимся снегоуборочным плугом, чтобы спасти своего племянника от раздавливания машиной. Согласно отчету полиции об инциденте, актер «был затянут под машину гусеницами, которая потом переехала его».

Актер Джереми Реннер. Источник фото: соц. сети звезды jeremyrenner

Впоследствии Джереми был доставлен по воздуху в больницу, затем две недели находился в палате интенсивной терапии, прежде чем вернуться домой. В своем посте в IG от 21 января Джереми сообщил фанатам: «Утренние тренировки, решения — все изменило этот новый год… Возникло из трагедии для всей моей семьи и быстро сосредоточилось на объединении действенной любви».

Дальнейшие действия после аварии последовали от соседа, позвонившего в службу экстренной помощи после инцидента. 

«Нам просто срочно нужен кто-то со спасательными методами», — сказал сосед операторам. «Он был раздавлен под ним, да. Здесь много крови, так что вам нужно немедленно вызвать кого-нибудь сюда».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *