Звезды трилогии «Назад в будущее» спустя 38 лет: фото

Несколько звезд из научно-фантастической трилогии о путешествии во времени «Назад в будущее», включая Майкла Дж. Фокса и Кристофера Ллойда, воссоединились на фан-конвенте в Орегоне: смотрите фотографии звезд далее в публикации!

Леа Томпсон предоставила поклонникам трилогии «Назад в будущее» качественный контент в своем посте в социальной сети IG от 19 февраля! Актриса поделилась несколькими фотографиями актеров, собравшихся на FAN EXPO в Портленде, штат Орегон. Она опубликовала множество различных селфи со своими коллегами по фильму 1985 года, Майклом Дж. Фоксом, Кристофером Ллойдом и Томасом Ф. Уилсоном. Все актеры улыбались, позируя для группового снимка, чтобы дать возможность тем, кто не смог принять участие в мероприятии, почувствовать вкус веселья!

«Ух ты, честно, сегодня я отлично провела время с моей семьей #bttf», — написала Леа вместе с никнеймами своих коллег в Instagram. «Так много веселых фанатских моментов».

Майкл также сообщил об этом событии в своей истории в IG.

«Мне нравится быть на этих мероприятиях FanExpo и видеть некоторых из моих любимых людей, таких как Леа, Том, Крис и всех вас, #bttf».

Премьера «Назад в будущее» состоялась в 1985 году, за ней последовали вторая часть в 1989 году и третья часть в 1990 году.

В карусели кадров Леи также было несколько видео, а также кадр с огромной толпой, которая пришла, чтобы поддержать и встретиться с актерами. Она также позировала перед своей автограф-кабиной. Были также некоторые изображения из-за кулис.

Майкл Дж. Фокс на церемонии наград Governors Awards

Майкл Дж. Фокс, сыгравший Марти МакФлая во франшизе, также присутствовал и встретился с Кристофером, сыгравшим «Дока» Брауна, на церемонии вручения наград Governors Awards в ноябре. Мужчины пришли на мероприятие со своими женами, фанаты были безумно рады видеть их обоих на красной дорожке. Кристофер женат на Лизе Лояконо, которая была его агентом по недвижимости, с 2016 года, а Майкл женат на Трейси Поллан с 1988 года.

Актер Майкл Дж. Фокс вместе с супругой на красной дорожке. Источник фото: соц. сети звезды
realmikejfox

На церемонии вручения наград Governors Awards Майкл был отмечен за свои исследования болезни Паркинсона. Ему поставили этот диагноз более 30 лет назад, когда ему было всего 29 лет. На ноябрьском мероприятии Майкл получил Гуманитарную премию имени Джина Хершолта.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *