Сын Рода Стюарта женился на своей девушке в Вегасе: фото

Шон Стюарт, сын 76-летней музыкальной легенды, связал себя узами брака со своей девушкой Джоди Вайнтрауб в Вегасе.

 Согласно информации издания PEOPLE Шон Стюарт женился. 42-летний сын Рода Стюарта сделал предложение своей девушке Джоди Вайнтрауб в День святого Валентина во время поездки в Лас-Вегас. 42-летняя Джоди сказала «да», и пара не стала долго ждать. Пара связала себя узами брака «после получения разрешения на брак в 22:00 в Маленькой церкви Запада», об этом сообщает издание PEOPLE. Шон и Джоди, дочь покойного продюсера Джерри Вайнтрауба, знали друг друга со школы, об этом сообщает издание Page Six (которые, как сообщается, видели записи о заключении брака).

За день до того, как эта новость появилась, Шон опубликовал фотографии в своем Instagram. На первом снимке они стоят перед чем-то вроде гигантской рождественской елки. На втором они стоят рядом с 76-летним Родом в теплом месте, Джоди в цветочном наряде, а двое мужчин в белых одеждах. 

«По понедельникам», — подписал снимок Шон, не упомянув о свадьбе.

«У Шона и Джоди общая лучшая подруга Кортни Семел, поэтому они продолжали встречаться на протяжении многих лет», — сообщает PEOPLE. 

«У них обоих знаменитые семьи, они просто понимают друг друга». 

Реакция матери на новость о свадьбе Шона Стюарта

Шон и Джоди, оба со знаменитыми отцами, «так похожи» и «рождены с разницей в два дня» друг от друга. Сообщается, что после предложения руки и сердца Шон позвонил своей матери Алане Стюарт, чтобы сообщить ей новости, а также о том, что он и его невеста собираются в здание суда. Судя по всему, Алане потребовалось некоторое время, чтобы понять, серьезно ли говорит ее сын, поскольку у него репутация «шутника в семье».

Когда Шон прислал своей матери фотографии и видео со свадьбы, 77-летняя Алана «плакала» и была «так рада за него», согласно информации PEOPLE. Шон также рассказал об этом Роду, когда исполнитель хита «Do You Think I’m Sexy» направлялся в Тампу, чтобы отыграть шоу в Hard Rock Hotel & Casino. Род был «так рад услышать новости».

Шон Стюарт, сын британского певца и автора песен Рода Стюарта. Источник фото: соц. сети seanstewart

У Джоди, которая согласно информации издания PEOPLE, будет носить фамилию Стюарт, есть пятилетний сын Док от бывшего мужа. Док и его новый отчим ладят, Шон берет Дока на занятия по карате и на пляж. 

«Он читает ему книги», — сообщает PEOPLE. «Они милые вместе!» PEOPLE также отмечает, что «никакой драмы» между Джоди и ее неназванным бывшим мужем не существует.

Сообщается, что этим летом в Испании у Шона и Джоди будет традиционная свадьба, сообщает издание PEOPLE. Мероприятие пройдет в Marbella Beach Club, что позволит всем семьям Стюартов и Вайнтраубов собраться вместе и отпраздновать это событие.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *